Ма
Магамед

Нашёл ли ты радость в жизни?

Ответы
Olka Best

А она всегда со мной.., в том, что живу., в каждом дне, где всегда находятся маленькие радости., в моих родных, близких, друзьях, внуках., в любимом человечке, в желании жить и быть., да ещё можно назвать тысячи причин для радости., надо только ловить их., дарить другим и поймёшь, что в жизни всегда есть счастье радости, как-то так.. 🥰))))!!!!

Olka Best

А она, радост. всегда со мной, в том, что живу, а родных, близких, друзьях, в детях и внуках., в любимом человечке., в каждом дне можно найти радость,

Ма
Магамед

А ваша жизнь принесла радость другим?

Olka Best

Хочется думать, что даааа.., скорее всего да..!!!!

L S

Мирская жизнь похожа на ухоженную могилу. Внешне она кажется ухоженной, но внутри та же могила со всеми её ужасами.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Радость ,это когда мой Бог ко мне благосклонен. Вот тогда всё будет хорошо.

Лариса Ломакина

Радость - вечный спутник людей. Просто ее не каждый замечает...

Галина Коровина

В жизни всё было и радость и неприятности, приходя и уходят.

Ма
Магамед

А ваша жизнь принесла радость другим?

Галина Коровина

Ну на это, не один человек не ответит. Кому-то принесла, а кому-то всё равно. Во всяком случае горя не принесла, это однозначно.

Ka
Kat.kuper

Я поняла, что это радость только тогда, когда утратила ее...

Ольга Просто ******

Конечно..дети ,работа..хобби (и не одно)..и многое другое...

Наталья Астафьева

Трое детей-это безграничная радость,счастье,награда!!!

Ма
Магамед

А ваша жизнь принесла радость другим?

Александр Шебалин

Нет,так до конца и не пришла.Видно где-то заблудилась.

Ирина Не Скажу

Радость и счастье это - дети, значит я счастлива.

Ма
Магамед

А ваша жизнь принесла радость другим?

Ирина Не Скажу

Не знаю я не спрашивала, я любима и люблю, я желанна, мой любимый сказал ты вся вселенная - это дорого стоит

Ирина Не Скажу

Да довольны а вы чем то не довольны?

Улугбек

С таким именем и... такой глупый вопрос... ПОЗОР..!

Ма
Магамед

Докажите что это глупый вопрос

Елена🇷🇺

Конечно, она всегда, а так жить не интересно.

Ма
Магамед

А ваша жизнь принесла радость другим?

Елена🇷🇺

А как же.

Надежда Борисова

Радость в жизни-сама жизнь на мой взгляд

Ма
Магамед

А ваша жизнь принесла радость другим?

Надежда Борисова

Своей семье- да

Надежда Борисова

Общество не пострадает,если свою радость я ему не отдам

Андрей Матвеев

Нет только подчеркнул свои ошибки

Илья

пока что нет. на пессимистычах

A@
Alek @

да... но она про это не знает...

~Глаза Цвета Ночи~

Жизнь ...она и есть радость ))

Ма
Магамед

А твоя жизнь принесла радость другим?

Ир
Ирина

А что такое радость в жизни?

Sonik In The Фингерс

Да все радости готовы уже ..