***Рената ***

Имея 3 желания,что бы вы загадали?

Ответы · страница 10
Стася Славянская

1. всем здоровья 2. всем детей и семью (кто хочет) 3. с учетом первого и второго пункта, начать жизнь заново

Алексей Енгалычев

если честно, даже не знаю. хоть я и не богат, и нет ничего такого чем можно похвастаться, наверное ничего

Милена

Поговорить с мамой, возможности совершенствования и реальную реализацию личного развития для счастья

Павел

Тебе
Кровать
И пульт с кнопкой - "раздвинуть ноги"
пошло, зато честно

Теперь ты отвечай на мой вопрос

***Рената ***

На какой?

Павел

У меня в профиле только 1 вопрос

Дмитрий Т.

Полный контроль мозга, пожизненную удачу и стать магом. Да, во мне борется взрослый человек и ребенок)))

Светлана Мотина

здоровье, счастливое будущее с тем с кем хочу, и счастья и здоровья всем моим родным близким и знакомым

Eddie Ottonio

ЧТОБЫ ОЛИНА УМИРЛА ОТ СУИЦЫДА В 30 ЛЕТ,
ШТОБЫ ОЛИНА БУХНУЛ ЗАЕБОК ТАК
ШТОБЫ КОНЧА ЛЕГКО ОТТЕРАЛАСЬ 💩

Илья Ворожбянов

Мир во всем мире),что бы родные и близкие ни когда не болели,что бы Россия стала самой богатой странной

ОК
Отто Кайзер

1--------нескончаемое количество желаний2-------------ну и пока хватит3----------если что повторить еще миллион раз

Инесса Берендеева

Долголетия в здравии самым близким и себе, любви, сколько бы не тратила,денег, столько бы и появлялось.

Николай Бачурин

ультра способности , ещё знать все программы на свете и в их исходниках разбираться , читать мгновенно

Иван Колисниченко

На первое желание я бы попросил, чтобы у меня было 3333 желания а потом уже загадывал. Так более выгодно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))))))))))))))))))))) Приветствую, Иван! Ваш ответ напоминает фразу из старинного анекдота про эту ситуацию: "6-комнатную квартиру на берегу моего личного острова на Гаваях, с моей яхтой и дивной юной женой и сейфом со ста миллионами долларов в этой квартире - это первое желание..."

Иван Колисниченко

У меня желание первое круче! А оставшиеся 3332 желания были бы мне очень полезны!

Денис Хуторной

Власть над миром - чтобы все уладить
Мудрость - чтобы не допустить ошибок
Доброту - чтобы не лить кровь

Тося Странная

чтобы все люди имели всё что хотели, но только при условии что умрут через год))) мучительной смертью)))

Шаровых Дел Мастер

Загадал бы себе вечную карту визу с бесконечным балансом, а потом уничтожил бы глобальную экономику.

***Рената ***

интересно...

Шаровых Дел Мастер

Что именно?

***Рената ***

Ваше мышление по этому поводу...

Олег Калашников

Здоровья, любви, успеха. Я отзывы пишу посмотрите, если не трудно 20 секунд: http://irecommend.ru/content/ochen-zakhvatyvaet-4

Tema Anarxist

еще 1000 желаний чтобы можно было сделать глупостей и научится загадывать то что действительно нужно)

***Рената ***

А без глупостей нельзя обойтись?)

***Рената ***

Наверное)

♀ Эри Волкова ♀ 26

1. Счастья всем, кого люблю. 2. Чтобы не бросали детей. 3. Чтобы бережно относились к природе и животным.

***Рената ***

Добрые желания)

Татьяна Незабудкова

что бы родители, дети и внуки жили вечно, что бы никогда не было войны, что бы детки никогда не болели.

Татьяна Незабудкова