***Рената ***

Имея 3 желания,что бы вы загадали?

Ответы · страница 15
Ринат Фамутдинов

1 - Золотую рыбку 2 - Золотую рыбку и 3 - Золотую рыбку!!! А потом можно загадывать по полной!!!

***Рената ***

Ого! Куда столько?)

Ринат Фамутдинов

Сказку вспомните!!! На халяву и уксус сладок!!!

Алёна Мильчакова

чтобы у всех детей были любящие, заботливые родители. чтобы в семьях всегда был достаток.

Александр Ильин

Мир во всём Мире,настоящей любви всем и самому,и крепкого,долгого здоровья всем и самому!

Денис Taktik

Первое знать как был сотварен наш мир ) второе знать как жить дальше ) третье не знать бед

Ва
Василёк

работу всё остальное со временем появится потому что быдет работа значит будут и деньги

Серега Мицура

вечную жизнь для родителей, сердце и разум что бы жили в гормонии!!! убрать предательство

Арсений Гуль

Я бы загадал себе джина который выполнит любое мое желание. Так что одного вполне хватит

Муслима Макпал

чтобы мои родители были со мной всегда, чтобы у меня был сильный иман, и счастливую жизнь

Татьяна Османова

1)чтобмои дети добивались успеха. 2) купить большую кв 3) дожить с мужем до смерти вмести )))

Хесенгуэй Иванов

мир во всём мире,справедливость во всём мире,а третье я не скажу,оно моё,говорить нельзя)

Павел Гусев

Полное восстановление экологии на планете, побольше ума и справедливости нашего народа

Марина Васильева

здоровья близким)))) счастья детям и родителям ( если они счастливы то и нам будет хорошо),

Антуан Лядской

Непоколебимого здоровья и финансового благополучия всем близким и мне,мир во всем мире

Игорь Качесов

Отличное здоровье, иммунитет ко всем болезням, бессмертие! Всё остальное сам заработаю!

Зингершухер Цыля

чтобы здоровым был мой сын, чтобы счастливым был мой сын, чтобы обеспеченным был мой сын

Andrey

дать в рот перис хилтон, нассать на голову максиму галкину и иметь 999999999999999999999999 желаний

Lady Lina

1. Что бы родные мои не болели. 2. Что бы муж любил. 3. Что бы моя семья не в чем не нуждалась

Алла Киркижова

1. мир во всем мире!!!! 2. ЗДОРОВЬЯ всем мои близким, друзьям, знакомым! 3. чтобы мама не пила

Евгений Третьяк

безлимитный высокоскоростной халявный интернет, очень много денег и любовь - Это раз....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 1 вое - все мои желания всегда выполнялись бы,остальные 2 и 3 мне не нужны,дарью вам

***Рената ***

Спасибо)

***Рената ***

Это хорошо)