***Рената ***

Имея 3 желания,что бы вы загадали?

Ответы · страница 17
Сергей Кузнецов

умереть, потом ожить и посмотреть, кто по мне скорбил, а узнав все это - снова - умереть

Panda O.

1.Лучшая жизнь для близких,2.Умение не отвлекаться от дел,3.Обрести "родственную душу".

Тот Самый Абрамович

я б часть жизни отдал за Ваш 3й пункт)

Artem Kolomiets

здоровья всем моим родным и друзьям, удачи себе им им, а также определенности в жизни

Pawer Nomatter

Все знать, вечно молодое тело.. Третье потом, для корректировки. вдруг рыбка напутает

Вика...*) .

Мир во всем мире, достаток в каждом доме, и здоровые люди во всех смыслах этого слова.

Петр Фигловский

Кришна према,уйти к богу не умирая,чтоб господь из нашей вселенной вернул всех домой

Kostya Tacenko

Вечная жизнь, вечная молодость, Способность передавать жизненные силы другим людям.

Дмитрий Кизин

что бы не было воны чтобы не было серот и чтобы я и все мне близкие люди были счасливы

Я бы объединил их в одно и загадал чтобы у меня исполнилось ну как минимум желаний 100

***Рената ***

Неплохо)

***Рената ***

это точно 🙂

Владимир К

Чтобы прекратились все войны, исчезли неизлечимые болезни и всегда светило Солнце!)

De
Devid23

Чтоб моём семье не било долгов благополучие детям и мне заботливое и верное женщина

Екатерина Селенкова

1.что бы мама не болела, 2. что бы человек один не забывал меня, 3. Карьеру себе хорошую.

Стриж Енотович

Здоровья и долгих лет жизни близким, реальную власть в стране или хотя бы в субъекте

Вячаслав Головин

3-ИЕ 1верни англичанина и немца 2 много водки и пиво 3 мы же хотели поговорить о работе

Татьяна Артемова

чтобы мои дети ни в чем не нуждались, чтобы был мир на Земле, и чтобы все были здоровы

Александр Шагин

Здравый смысл политикам в мире,отсутствие ненависти у людей и рог изобилия на земле

Женя Кириллов

здоровья моим близким людям вернуть тех людей которых нет и мир на всем белом свете

Женя Кириллов

для себя я не чего не прошу все что у меня есть я и этому рад спасибо богу

***Рената ***

Это хорошо)

***Рената ***

Тоже здоровья и счастья моим родным и близким)

Стрелец

Мирного неба чтоб была всегда хорошая высокооплачиваемая работа и вечное здоровье

Andrew Estraich ʳᵘˢ

всем тяжело больным здоровья,своим близким здоровья и своей любимой тоже здоровья)

М(
Михаил (Черный Гитарист)

Чтоб любимая любила денег чтобы до хрена и чтобы я и мои близкие не умирали никогда

***Рената ***

Здорово)

***Рената ***

Все,все эти желания)