***Рената ***

Имея 3 желания,что бы вы загадали?

Ответы · страница 2
Тёма Тёмыч

1. Путешествия во времени, а также все возможные манипуляции со временем, типа перемотки.
2. Феноменальный мозг с максимальной продуктивностью и всеми знаниями
3. Умение менять материю на любую другую

Тёма Тёмыч

Во житуха была бы. Не то, что сейчас

***Рената ***

Да уж)

Роман Кустов

Чтобы я мог ходить на работу,как на праздник и нормально получал,чтобы окружало вокруг меня больше людей,с которыми у нас есть взаимоуважение,чтобы все близкие и родные были всегда счастливы за меня

Дмитрий Иваныч

1) Чтобы всех дУпЕтатов в России - от госдумы до самого последнего сельсовета, под суд, и на Колыму, пожизненно. 2) Чтобы гитлеровско-недобитое НАТО сдохло. 3) Большую шоколадку мне. Темную С орехами...

Артём Беседин

Денег, Здоровья и счастья. А первое что взбрело в голову Гольфстрим 5 (Частный самолёт), автомат калашникова из золота и бесконечными патронами, ну и спутницу брюнётку или блондинку красивую.

***Рената ***

Вот это желания! 🙂

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Здоровье близких особенно мамы, чтобы у братьев и сестры жизнь была полна счастья и любви чтоб у них детишек много было, чтобы все больные дети выздоровили и у тех укогонет родителейнашли их

Натали

Чтоб прекратились войны и исчезло все оружие . Чтоб все были одеты, сыты и пили чистую воду. И последнее желание, чтоб был волшебный коробок спичек ,которые выполняют желания..Как в сказке

Сашка
Сашка "Хоплит"

стройка страшнее)

Натали

НЕ пугай

Сашка
Сашка "Хоплит"

так сам боюсь😈

Натали

😆

Ольга Димитрова

Вспомнила анекдот с тремя желаниями:" Хочу что бы у меня всегда было в кармане столько денег, сколько нужно, и длиноногая цепочка с мокрой киской"😂😂😂😂😂😂😂 Очень смешной анекдот

Sergey Abakymov

увеличить IQ всем людям пунктов на 100, добавить абсолютную память и инстинкт самосохранения, это примерно то-же самое что и мир во всем мире и счастья всем и чтоб никто не остался обиженым

Мусульманка Дана Аллахом

Во первых Я бы загадала чтоб все люди на Земле жили больше века и были всю жизнь счастливы,во вторых чтоб мои родители никогда не болели,и в третих чтоб у все збывались всегда свои мечты.

Любовь Высоцкая

чтобы родители и мой брат жили вечно и никогда не умирали,иметь хорошую работу и чтобы в месяц по 50 тыщ мне платили и третье чтобы я умела водить машину и мотоцикл )а чтобы загадали вы?

***Рената ***

чтобы все дети были здоровы, счастья моим родным и близким, и чтобы они жили вечно)

Любовь Высоцкая

круто наши желания не совпадают)

Иван Кузменко

1) Шаурма, которая никогда не кончается и всегда свежая. 2) Таблетки, которые лечат от любых болезний. 3) Способности Супермена, хотя лучше как у Алекса Мерсера 😀 Пожалуй, мне хватит)

Жизненный

все три желания пустил бы на то что бы все люди искренне покаялись в своих грехах перед Богом и приняли в свое сердце Господа Иисуса Христа. тогда дьяволу не будет места на этой земле.

Асет Баянов

власть над миром. над планетой земля куда бы я не поехал чтоб все встречали меня на коленях и сыпали на ковровую дорожку выходя из своего вертолета золото. Шутка не знаю чтоб хотел????

Макс Макс

Первое желание здоровья и счастья всем хорошим людям на свете второе всем крепкого имана и ещё иметь четыре жены по сунне пророка Мухаммада сас праведных умных красивых и здоровых

Виктор Козин

1.Раскрутить вот это http://vvkozin62.glplanet.in 2.раскрутить вот это http://aakozina59.glplanet.in 3.Купить на все это сыну дом. не хотите попробовать тоже? тогда заходите на какую-нибудь ссылку и вперед.

Павел Казанцев

1 - Открыть студию анимации в городе Новый Уренгой; 2 - Построить памятник первому десанту в Новом Уренгое; 3 - Открыть северные художественные народные промыслы в Новом Уренгое.

Андрей Науменко

1. Я желаю, чтобы исполнялись все мои желания, начинающиеся со слов "Я желаю" и заканчивающиеся словами "Да будет так!", и только такие желания. Да будет так! ... А дальше уже проще.

Roman Krikuhhin

Добра всему миру, истребление любых видов болезней вирусов и все что связано с медецыной все чтоб были здаровыми и не болели, вот а себе один евро на счёт. Вот мои три желания

***Рената ***

Всего один евро?

†v͇̿i͇̿pi͇̿ч† ™

Я бы загадал чтобы мои родные стали бессмертными и жили бесконечно и никогда не старели,я бы загадал чтобы во всём мире всегда был мир,я бы загадал чтобы солнце всегда было!

Ст
Стася

большой дом моей мечты в подмосковье, каждый год новая модель ауди, и свой райский остров со всеми удобствами чтобы я могла со своей семьей там отдыхать в лбое время года))))