***Рената ***

Имея 3 желания,что бы вы загадали?

Ответы · страница 22
Азат Абдуллин

Мне достаточно отного - ВСЕГДА ИМЕТЬ В ЗАПАСЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧТО ЛИБО ПОЖЕЛАТЬ!

Руслан Кузнецов

Что б девушка простила, что б с ней у нас все было как ранее, и увидется с ней.

***Рената ***

Так действуйте,все в Ваших силах,если постараетесь)

***Рената ***

А Вы не опускайте руки,если действительно ее любите, то не сдавайтесь,боритесь!)Делайте все возможное,чтобы вернуть ее!)Удачи Вам в этом!

Леонид Литейный

Чтоб Стать Владыкой морским, и чтоб золотая пиранья у меня на посылках была!

Светлана Романова

а что Леонид) разве это не так?

Женя Русанов

1)Найти девушку! 2) чтобы упали трансфомеры ток добрая строна! 3) быть богатым!

Ернур Баиниазов

БЕСМЕРТИЯ ВСЕМ МОЙМ РОДНЯМ И МАМЕ И ПАПЕ И КУЧА ДЕНЕГ и много друзей хорошых

S_
Strannik _Xx1

1 _ укрепления веры. 2 _ здоровье матери. 3 _ лям....чтобы все остольное доделать)

Alex Gonte

1- много водки . 2 - закуски к водки 3 - чтоб планета разлетелась на 10000 осколков

Александр Шевченко

тех желаний которых ты себе еще загадаешь и не только 3 а сколько пожелаешь)

Александр Шевченко

всегда пожалуйста ибо желаний много не бывает)

***Рената ***

Это точно!))

Александр Шевченко

вот только не всегда сбываються(

***Рената ***

Жаль,конечно...Но что поделать....

Александр Шевченко

жизнь боль. но есть одно НО ищи там где этого не видно)

Татьяна Tatyana

1. Вернуть меня в 20 лет. 2. Чтобы родители долго жили. 3. Пять миллионов рублей.

Улугбек Исанов

что бы брат был жив 1 , 2 девушка что бы была жива . и 3 просто быть счастливым )

Ол
Ольга

Чтобы были счастливы мои дети, здоровы родители, я была с любимым счастлива

Ирина Белко

Здоровье, любовь и сообразительность ... Что бы всего этого было в достатке )

Pentarh Yddy

мир во всем мире. отсутствие болезней во всем мире. и 0,5 пивка с рыбкой)а ты?)

***Рената ***

Поездка в Испанию,здоровья моим родным и благополучия)

***Рената ***

В Мадрид)

***Рената ***

Поехали!)))))

Салек

рыбку золотую потом хоттабыча потом цветиик самоцветик и тут меня попёрло

Лень Бре Жнев

Мир во всем мире.....счасть и благополучия всем.долгих лет жизни.......для всех

Tim

благ всем людям, чтоб господь был жив и мир сосуществовал в добром здравии)

(^^)

Бессмертие,отсутствие болезней,наличие денежки в кармане для путешествий

Ангел Это Тебе =)

Чтоб те кого забрали небеса вернулись.сверх способность.много.много денег

Ульяна Данилина

крепкую семью детишак которых у меня еще нет и быть с одним мужем всю жизнь

Антон Сафронов

Долгую, очень долгую жизнь себе, матери если захочет и детям если решат так