***Рената ***

Имея 3 желания,что бы вы загадали?

Ответы · страница 25
Damai _K

Оооо уже третий раз. 1 уничтожить мир. 2 создать мир с 0. 3 стать бесмертным

***Рената ***

А чем вам мир не угодил?

Damai _K

Люди не угодно мне люди зло люди мусор и гниль этого мира. И чтобы избежать того что испортит человечество можно контролировать людей с самого расцвета человечества

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Счастье людей, мир во всём мире, избавление от источников предрассудков

Галина

Любовь,жизнь легкой без труда,и без болезний у самой и моих всех близких

Олечка Княжкина

1 Богатого любящего мужа 2 Домик у моря, 3 двух здоровых умненьких детей)))

Сергей Широков

я бы загадал! 1)минет с окончанием ! 2) кончил бы в попу! 3)кончил бы на лицо!

Milana Abdurasulova

chtob u menya vsemye vse jili dolga i sachastliva 2 chtob ne kto ne bil odinokim 3 i zagadalabi bit do konsa jizni so zvoim lubimim

Александр Красовский

1)Мир во всём мире.2)Здоровья всем больным и инвалидам3)И себе,что-нибудь.

Илья Катеринчук

1-бесконечную бутылку коньяка. 2. 3000000000евро. 3. чтоб я сдох не раньше 33 лет

Дядя Саша 🖐️

джина в кувшине,волшебную палочку,скатерть самобранку скромненько так

***Рената ***

Очень скромненько, можно ещё золотую рыбку 😁

Владимир Титов

Достаточно одного: "хочу поймать щуку из сказки "По щучьему велению" 😉

Артем Фадеев

много денег, сверхспособность, и что бы мое желание всегда исполнялось)

Шао Кан

Быть волшебником сильным быть самым мудрым и управлять пронстранством

Михаил Черевичный

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!

Абдулахад Махкаов

Мир во всем мире. Здоровье всем знакомым. И конечно 10900000000900000009 долларов

Valera Korolev

1. Мир во всем мире. 2. Чтобы все были сыты. 3. Чтобы у меня член стал меньше

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

путина на кол, жданова в президенты, навального в следственный комитет.

Василий Дегтярников

Если у джина,то я бы на 3 желания загадал ещё трёх джинов,а у тех ещё и т.д

Балым Муксинова

1) чтобы мама и папа жили вечно. 2) всегда быть успешным. 3) жить счастливо)

Грибалёв Андрей Николаевич

1 познакомится с табой 2 встретиться ч табой 3 что бы ты стала моей женой

Грибалёв Андрей Николаевич

Меня завут Андрей мне 33 не женат детей нет живу в москве работаю инкосатором хочу найти девушку для серьезных отношений

***Рената ***

А меня зовут Рената,23 года, не замужем,но есть парень,живу в Караганде,работаю в образовательном центре учителем английского и испанского)

Грибалёв Андрей Николаевич

Блин жаль что у тебя парень есть я бы тебя в москву забрал

***Рената ***

Сорри, не тот смайл 😔

Николай F

Секс с любимой корабль анаши и публикацию своих книг по всей вселенной