***Рената ***

Имея 3 желания,что бы вы загадали?

Ответы · страница 32
Любитель Сказок

здоровья всем.долгих лет счастливой жизни и удачи побольше)))))))))

Фатима Кадзаева

1- чтобы все мои желания сбывались, а другие два можно пропустить

Милана❤

Чтобы любимые люби были счастливы, здоровы. И были всегда рядом .

Лёха Серов

изменить свое прошлое. Переезд в канаду, Истребление бюрократии

Ольга Горковенко

Чтобы близкие мне люди были здоровы))) это единственное желание))

Та
Татьяна

Интересный вопросик, наверное мирного неба над головой три раза

Роман Ступак

здоровье, пассивный доход, и ещё три желания, на всякий случай))))

Евгений Карташев

Здоровья близким и родным. Себе. И всем кто окружает меня вокруг

Алан Вейк

первое что бы была хорошая работа и еще что бы была хорошая жена

Дима Крутинь

хочу, чтобы в мире не было политических и менталиетных розней. э

Лаура Аубакирова

чтоб не было войны,здоровья всем кого я люблю и знаю,ещё ребенка

Vincent Vega

ДОМ МАШИНУ КАТЕР ТОННУ ЗОЛОТА И ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВОЕ ЖЕЛАНИЕ ))))))))))

Марина Иванова

пожелала бы здоровья всем,мира и нормальных условий жизни всем!

Елена Шмагина

здоровья близким, счастье ребенку, чтоб быть всем близким рядом

Се
Селена

одно волшебное желание которое будет исполнять все мои желания

Тетя Фрося

иметь золотую рыбку, старика хоттабыча и и скатерть самобранку

***Рената ***

А давайте)

Тетя Фрося

всего тебе доброго удач в твоей молодой жизни 💐💐💐💐💐💐💐💐

***Рената ***

Спасибо большое)И Вам всего хорошего)))

Yusuf. S

да тыпряма крутые вопросы задаеш ты случайно не золотая рыбка ?

***Рената ***

Обычный вопрос.Нет

Yusuf. S

в каво ты такая агрессивная а прямо кусаешся

***Рената ***

Да не,не агрессивная,Вам показалось)

Yusuf. S

ну если не такая.тогда кокое желани мне загадать что можеш исполнить?

***Рената ***

Увы,но исполнить я не могу

***Рената ***

Нет

Yusuf. S

ну ладно тогда небуду настаивать

A. S.

Shtobi nikogda i nigde nebilo vayni, shtobi vse bili zdarovi i shtobi vse jili v dastatke i bili dobri k drug drugu

A. S.

🤗

Ruslan Xxx

Не кто тебе правду не напишет ; будет например: мир во всем мире.

***Рената ***

Так и пишут многие)

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

еще несколько сотен таких желаний 🙂 А там можно фантазировать _

***Рената ***

Ого!)