***Рената ***

Имея 3 желания,что бы вы загадали?

Ответы · страница 36
Константин Пекруль

чтоб были здоровы дети. живы родители и не кто чтобы не болел

***Рената ***

Отличные желания!))

Неизвестный Контакт

Девешку которая меня понимает, работу, собственную квартиру

Владимир Данков

благополучие ,чтобы мои родные не болели ,ну конечно счастья

Над этим надо подумать, но одно из них чтобы все были здоровы

Danil Potapov

1 чтоб люди понимали, что они хотят, нужно ли им это и пломбир!

Влад Захаров

что бы все было хорошо у родных , чтобы не болели и не старели

Ирина Клещова

здоровья родным, хороших друзей и верного любимого человека

Jo
Joker

дробовик и дофига патронов, а 3 желание оставлю под проценты)

Ракчеев Павел

Если б я имел сразу 3 своих желания, мне бы было не до загадок.

Вячеслав Майборода

Долголетие жене , успехов внуку ,себе немного больше денег !!!

Elena Vaslyayeva

Светлое будущее, счастивую жизнь, здоровье родным и близким.

Юлия Чеченкова

Здоровья семье, мир во всем мире,хорошо оплачиваемую работу!

Оксана Суханова

здоровье близким людям - это главное и единственное желание)

Евгений Старков

Гору Волшебных палочек и Джина из кувшина.... как в детстве! )))

Эс Как Доллар

Бесконечное количество желаний, остальные не принципиальны

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Здоровья для родителей, Мир во всем мире, и мне хорошию жену!

Елена Журова

класс!

Антон

Не знаю что за первые два, но третье было бы еще три желания))

Мариам Карибян

сдать экзамены, поступить на бюджет, иметь счастливую семью

Алексей Пахомов

Тишины, вернутся в прошлое (лет на 10 так), ну и всем здоровья !

Некий Некто

Иметь больше желаний.. а там.. на фигню бы всякую их и тратить