***Рената ***

Имея 3 желания,что бы вы загадали?

Ответы · страница 4
A=
Almas =P

еще три желание, а если честно то что бы все дети не когда не голодали, что бы в Африке закончилось голодовка, что бы не когда не был конфликт между Странами

Ал
Александр

достаточно одного, все знания которые только существуют, получить сразу.... Все остальные желания исполню самостоятельно в последствии применения знаний

***Рената ***

Умно)

Karim Карим Shamanov Шаманов

сначала что бы ты не загадывала этот вопрос вообще. второе что если у тебя будет 3 желания что бы ты нечего не пожелала. и на третье желания. МИР ВСЕМУ МИРУ

Alex S

Чтобы у всех людей с тёмной натурой светилась красным голова, чтоб этого нельзя было скрыть. Здоровья себе и всем моим. Баксов - миллионов 5 в Болгарии.

Юлия Рыжик

чтоб в мире никогда не было войны,чтоб дети не страдали и не умирали,чтоб все люди всегда жили не с шиком,но в достатке.думаю,тогда жить стало бы проще

(((=

"...поругалась с мужем , отвернулась , лежу и думаю : - Обними ,ну обними же блин !!! И тут но такой обнимает , а я ему : - Так , руки убрал " ! ))) одного хватит ....

Ли
Литр

аэропорт с бесплатным горючим тогда я бы открыл авиаперевозки по цене как автобысный проезд, бесплатное образование для всех, и меньше алчных людей

***Рената ***

Отличные желания)

***Рената ***

It is very good life!)))

Ms. Creative* *

Продлить жизнь моим родным и близким,что бы люди стали добрее и внимательнее друг к другу,что бы не было воров убийц,нихищ,калек и других несчастных

Елизавета Степановская

чтобы остался сегодняшний опыт и знания и вернуть молодость и здоровье примерно лет на 25, а там уже и без золотой рыбки можно таких чудес наворотить

Всеволод Закаталов

нефтяную скважину, преданную здоровую девушку и здоровья маме, тогда можно хоть раком заболеть самому, но будешь счастлив при этом. блин, глупо чет

Макс Тере

первое желание, чтобы я прям всё всё всё знал, прям чтоб ничего неизвестного для меня не было, ну а остальные бы загадывал, опираясь на эти знания 😄

***Рената ***

прикольно)Но иногда все знать - не очень хорошо)

Макс Тере

но всё же это моё желание было бы)

***Рената ***

Ну ладно))

***Рената ***

Счастья и здоровья моим родным,поехать в Испанию)

Наталья :))))))

Три раза по золотой рыбке или волшебной палочке ( шутка). Чтобы не было войн на земном шаре,болезней и брошенных детей. Ещё куча желаний осталась.

Александр Скрябин

Я имею много желаний три мало! Мои желания не заканчиваются)))) Если бы люди так мало желали жизнь закончилась бы рано.Мы и родились ради желаний.

***Рената ***

О,как!И сколько же желаний нужно?)

Александр Скрябин

Объединённое желание- ЖИЗНЬ.

Александр Скрябин

Самое главное не разменивать Жизнь на мелкие желания, которые забирают Жизнь.

Мария

1- уничтожить все оружие на планете!! 2- что-бы все люди были здоровы! 3- хоть на 5 минуток увидеть,обнять ,поговорить со своей покойной мамулькой!!

Галина. Ярославль

небольшой домик в 300 м2 в километре от берега моря во Французской Ривьере о пяти спален,душевой кабинкой во дворе и площадкой для выгула собак.

Eyrena Peace

Я лучше бы воплощала в жизнь то что желаю)Действовала и тем самым эффект от получено был бы велик) чем имея ограничения всего в трех желаниях)

Владимир Дубровский

1. Чтобы у всех воров отсохли руки. 2. Чтобы порох загорался только в охотничьих патронах. 3. Чтобы Америка и Англия резко "булькнули" и исчезли!

Руслан Омаров

Балду до колен... Безупречное здоровье... И долгую жизнь моим близким и родным (сколько им судьбой отмерено, столько же только десятикратно)))

Юлия (✿◠‿◠)

Сначало, что б закончились все веные действия по всему миру, потом всем больным здоровья, а потом, что б все мои желания всегда исполнялись))

Сашка Грубов

благополучия моей семье, денег, и чтоб мир объединился в одно целое, мое мнение что человек не живет в государстве, а живет на планете Земля