***Рената ***

Имея 3 желания,что бы вы загадали?

Ответы · страница 8
А Это Не Я

1.) Никогда и ничем не болеть; 2.) Иметь охренительную сверхпамять как в фильме Области Тьмы; 3.) Владеть телекинезом.

Анон Анонов

затрудняюсь ответить ))) здоровье родителей точно. а еще побольше порядочных людей вокруг ))) ну и погоду отличную )

Виталий Колпащиков

Задала бы это золотая рыбка, вот тогда я бы подумал о своих трех желаниях,но ты не золотая рыбка, а не старик у моря

Ангел 💕Соединитель

Подобные вопросы задают закомплексованные неудачники и диванные лентяи, которые не уверены в себе и своих силах

Anuar Suleymenov

все суперспособности, возможность загадывать бесконечные кол-во желании и над третьим желанием надо подумать;)

Александр Шашерин

обрести любимую девушку, быть свободным во всем в том числе и финансово, и обрести мудрость чтобы все сохранить

Пётр Йосифович

С тобой полежать и книгу почитать, как закалялась сталь, а после 12 ночи песню спеть: вставай страна огромная. 😁

***Рената ***

Грандиозные у вас планы)

Лилия Рубанова

мир во всем мире. что бы дети были здоровы. что бы молодые не умирали от болезней, алкоголизма, наркомании и т.д.

Шаукат Нагаев

здоровья ! счастья всем даже врагам своим если они есть и побольше женщин в своей колыбели до конца дней своих!

Михаил Победаносец

Всемогущество что бы я сам чего бы не захотел мгновенно бы исполнилось,каким бы сложном это не было исполнить

Александр Мишкевич

1 увидеть хозяйку этого вопроса , 2 прогулятся с хозяйкой этого вопроса 3 провести домой хозяйку этого вопроса

Александр Мишкевич

а что почему бы нет ))))))

***Рената ***

А действительно)))

***Рената ***

Привет)

Николай Боев

1)благополучие моей семье, 2) секс с Анджелиной Джолли, 3) чтобы жена не узнала о втором желании😆😆😆

Ми
Мила

Вам ответило за 11 лет рекордное количество людей 2059 человек. Вы помогли хоть одному из них исполнить желание?

Meirbek Khoishin

иметь постоянный стабильный доход ну открыть свой бизнес и никогда не огорчаться и взять жену мисс россий 2017

Andy Biersack

1 - умение превосходно играть на гитаре. 2 - Нескончаемые деньги. 3 - Ну и нескончаемое здоровье себя и близких Х)

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://acx.doref.top/1770112/

Егор Кулешов

1) Найти девушку 2) Продлить жизнь и ей и себе 3) стать материально обеспеченным, чтобы свести работу к минимуму

Венера А

здоровья родным и близким, денег на выплату ипотеки и долгов, хорошую любимую работу. остальное есть🙂.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

1:Везения в исполнении моих желаний (лично для меня удачи в музыке); 2:Жить ВЕЧНО(серьезно!!!!!) 3:Здоровых детей!!

Ирина Щур

1.Что дети были счастливы 2.Пожить ещё хоть лет 40.3.Умереть во сне

ДА
Дмитрий Александров

Только одно, что бы мои девочки жили в нормальной стране не боясь будущего, а для остального у меня руки есть.