Суетолог

Как путешествовать во времени?(настоящее,будущее,прошедшее)

Ответы
Елена Артёмова

Добрый день! Пройдите курс тета-хиллинга и вы сможете управлять своим временем, просматривать прошлое, знать настоящее и видеть будущее, это очень интересная методика исцеления человека на уровне ДНК, которая известна во всех странах мира, в интернете вы сможете найти всю интересующую Вас информацию, это очень интересно, владеющий этим методом может творить чудеса в прямом смысле этого слова, рекомендую, удачи!

Зоя Данилова

Жить в настоящем, устремляясь в будущее! А прошедшее - это наши предки. Для них есть специальные дни: их годовщины ухода в мир иной, Родительский день, 9 мая - Бессмертный полк. В эти дни мы обязаны в мыслях побыть с ними, чтобы не превратиться в Иванов, не помнящих родства.

Тамара Баркова

Никак... А зачем? Если вас интересует настоящее почитайте библию, если интересует будущее почитайте библию, и если вас интересует прошлое почитайте библию. Перед тем как начать читать попросите Бога вам истолковать ее и все.

Наталья Ковтун

Озадачили! 🤔 Даже не знаешь, что ответить.😕 А реально! Как путешествовать во времени??? 😉 Хотя, как говорят: живи настоящим, отпусти прошлое и жди будущего. 😋 Зачем там путешествовать??????

Суетолог

ответил в лс вам

Светлана Дмитриева

Кому в каком времени интересно, пусть в таком и путешествует. По мне, так я из прошлого времени. В основном по книгам путешествую.

Элен Гамаюнова

В авто сел и путешествуйте во времени, так как зеркала заднего вида это прошлое, руль настоящее, а лобовое стекло будущее.

Суетолог

не

Ма
Майя

настоящее: я путешествую, будущее: я буду путешествовать, прошедшее: я путешествовал

Елизавета Драгомирова

Только во сне (другой способ путешествия в четвёртом измерении пока не найден).

Anna Pavlovskaya

Прошедшее в прошлом, в настоящем Вы сейчас, а будущее так или иначе наступит)

Суетолог

правда?

Anna Pavlovskaya

Будущее случится уже завтра)

Суетолог

)

Таша Т

вот телепорт изобретут будешь со всеми удобствами путешествовать

Се
Серж!!!!

говорят есть такие - проваливаюються в времени -но реально можно -- как будиские монахи уйти в астрал методативно --

Таша Т

это не для всех=это для единиц

Се
Серж!!!!

нуу - и не все хотят путешевствовать - большинство просто хотят вернуться в прошлое а миг или быть в отдельном сюжете жизни

Таша Т

я бы побоялась-а вдруг назад не вернёшься

Се
Серж!!!!

нууу - тут все формально - будующие все ровно нагрянет -

Динара Абдиева

Насолите кому-нибудь. И вся жизнь перед глазами мигом прошмыгнет

Ася Артюхова

Как хотите,так и путешевствуйте ,всё зависит от вас самого.

Максим Димов

В прошлое легко, в будущее если вы не оттуда сложнее.

Суетолог

понятно

Аня Ru.

надо стать продвинутым- и всё будет😀 🔆

Ангелина Петровская

Сесть в машину и съездить в свою школу, например

Суетолог

)

Мария Давыдова

Фотоальбом. Как вариант- мечты и воспоминания)

Суетолог

это да

Ольга Волкова

пока только мысленно. а есть другие варианты?

Суетолог

в лс ответил

Ольга Волкова

не хотите открыть тайну всем и сразу;)))

Суетолог

неа,пусть думают своей головой,а не моей)

Светлана Кузнецова

надо жить,путешествовать можно по странам.

Суетолог

мнение понятно

Гульнара Егорова

прошедшее, чтобы изменить будущее...😏

~🌼
~• 🌼 •~

Эт надо память хорошую иметь 🤔

Музыкальный Кот 🐈

🤣 🐧 вот так)))

~🌼
~• 🌼 •~

😂не перестарайтесь 😉

Музыкальный Кот 🐈

🤣 Хорошо)))))

Музыкальный Кот 🐈

😏 🥂 Ладно)) Пойду я) Приятного тебе вечера, Витуль) И авансом сладких снов)))