Лина

Христианство, как рабская религия, служит для сбора энергии «гаввах», чтобы кормить «бога-создателя» и его паразитов? (с) 😧

Ответы · страница 3
ДА
Денис Алексеевич

А вы кто?

ДА
Денис Алексеевич

Вообще-то разжигание розни на религиозной почве преследуется законом

Лина

в чём рознь? Это выражение с инета, я его обсуждаю с людьми...неадекватных прошу удалиться...причём вежливо...в чём проблема?

ДА
Денис Алексеевич

В том, что я христианин, и по вашей логике, раб! А вы имеете наглость оскорблять религию и считать меня неадекватным на том основании, что я отреагировал на оскорбление

Лина

Я вам объяснила уже, что выражение из инета...идите туда со своими соплями и жалуйтесь там, я тут не за этим. А вообще то если на вашу веру нападают надо уметь защищаться, а рабам как защищаться? И материться то грех, поэтому просто обтекайте и желайте мне добра и счастья, как вам и положено делать по вере вашей)))))

ДА
Денис Алексеевич

Вы невежа. Даже веры не знаете, какую беретесь обсуждать, глупая. Как говорил Христос: Прости их, они не ведают, что творят

Яромир

это факт

Лина

✌️

Сергий Отец

точно.

Лина

😉