★Елена Sky★

Чем кормить живых раков ) в домашних условиях)

Ответы
Дмитрий Гулак

а зачем их кормить? их варить и есть нужно!!! НО!!! будете варить, в кипяток обязательно их живыми кидать нужно!!! Я не живодёр...их так правильно варят...

★Елена Sky★

еще как )))) с животными не соскучишься)

Наташка Милая..)

а вам случаем персы не нужны??)

★Елена Sky★

:)))) у меня есть сиамская вреднюка))))

Наташка Милая..)

а жаль(( нам бы кошечку пристроить, воюю с мужем, что б не усыплять

★Елена Sky★

каждый в ответе за своих животных

Алекс Фадеев

Вот до чего экология людей довела....раков дома выращивают. 🙂

★Елена Sky★

🙂 прихожу домой ,а у меня раки дома ) серьезно) а чем их кормить)

Алекс Фадеев

Значит рыбу они уже сожрали.))))

★Елена Sky★

🙂 да ,наверно ,ее уже не вернешь) но я ее не видела ) один раз прихожу домой -там кролик и написано -не трогать ! дикое животное ,может укусить !!! ))))

Алекс Фадеев

Какое загадочное жилище. :)Вот где экстрасенсы-то нужны. 🙂

Александр Чернов

давно классик подсказал...щукой и лебежатинкой!

Александр Чернов

конечно я понял...если бы были лебеди...то корм был бы из щуки и раков (шутка конечно...не знаю чем раков кормить...пока они на горе не свистнут)

Александр Чернов

дорогая Елена...на самом деле у Вас завелись живые раки и это беспокоит?

★Елена Sky★

🙂 да ,раки есть ) на самом деле ) а беспокоит все время что-нибудь)

Александр Чернов

найдите в Инете...там без проблем подскажут! здесь на сайте шансов мало

★Елена Sky★

🙂 а здесь я просто шучу на сайте )))

Александр Чернов

ну тогда не так....пива нет! а вот так...пива нет!!!

Annette Small

Лучше съешь сама, все равно долго не протянут...

Annette Small

доброта к живому, это хорошо

Марина Иногдамудрая

они вроде падальщики... не знаю

Марина Иногдамудрая

так ведь помрут, в гугле поищи

★Елена Sky★

думаете легко найти в гугле ( -раки мужчины любят мамину стряпню)))) найди тут ))

Марина Иногдамудрая

мамы обычно много пережаривают, перепаривают, то есть рафинируют пищу...

Марина Иногдамудрая

лучше свежими овощами, особенно маленьких

Александр Карачаров

Тем же,что они едят в природе

Ярослав Чесноков

Анчоусами сушеными)

Амалия Султан

может молюсками

★Елена Sky★

где ж мне их взять ) у меня дома раки голодают!)

★Елена Sky★

у меня есть что поесть ,курица запекается в духовке с картошкой ) и холодильник не пустой )))

Irina Soroka

тухлым мясом

Владимир

мальками.

★Елена Sky★

мне на рыбалку пойти ) Добрый день)