♥D
♥Dayana♥|

Какое занятие вам никогда не надоест?

Ответы
Светлана Мирбадалева

Любое занятие со временем надоедает, если ему уделять много времени.А вот если у человека есть хобби он может всю жизнь этим заниматься.....

Ринат Хасанов

игра в настольный тенис футбол !!! вождение авто под громкий ритм транса при всеголиш 160 180 км в час !! не надоесть заставляете меня !!)

Георгий Забрусков

Человек может бесконечно долго смотреть как горит огонь , как течет вода и как работает другой человек 😜

Андрей Зайцев

человек может смотреть очень долго на огонь, воду,и как кто-то другой работает. Пожалуй соглашусь с этим изречением.

Андрей Высочкин

Бег, если он в меру, рисование, также хождение на лодках просто изумительно, сомневаюсь, что оно надоест)

Владимир Селезнёв

общение с противоположным полом чет ваще не надоедает, надеюсь и дальше так будет на взаимной основе

Владимир Селезнёв

внезапно заметил что этому сильно способствует бородатость )))

Владимир Селезнёв

блин мне нравится моя борода и дамам тожа

Светлана Нист

И песня об этом есть)))
-А ты такой,...мужчина с бородой)

Владимир Селезнёв

не знаю песни такой занаю только что Борода, борода, согревает в холода борода

Татьяна Серкиз

Я последние полтора года очень хочу выспаться.......вот думаю спать мне точно никогда не надоест:-)

Катя Коновальцева

мой характер склонен к переменам в интересах, так что рано или поздно мне все надоедает

Ол
Ольга

занятие не знаю. от всего можно устать. а вот любованием своей кошки - наверное никогда

Д.
Денис .

Довольно просто - никогда не надоест мне бродить по тайге, рыбачить, грибы собирать...

Серафим Лосев

помогать людям 🙂 мне после очередного общения-работы прям жить светлой становится.

Амир Харисов

Их даже три 1.смотреть на огонь, 2.как течет река , 3.как кассир отсчитывает зарплату

Lev Bourkach

Я НЕ ЗАЦИКЛИВАЮСЬ НИ НА ЧЁМ ОПРЕДЕЛЕННОМ. НО ЗА ЧТО БЫ НЕ ВЗЯЛСЯ .ДОВОЖУ ДО КОНЦА.

Николай Дырман

Таких занятий нет. А может я и не пробовал заниматься таким ненадоедливым делом.

Не Альфонс, Не Спонсор!

общаться с друзьями. а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Ali Magambetov

человек потому и стал человеком, что он не постоянен, всегда настает пресыщение

Антон Галеев

По мере немногочисленных сил и возможностей стараться помогать другим....

Татьяна Закупень

ой,загрузилась я.всё когда то надоедает,мы такие непредсказуемые,люди

Евгений Шидлюк. Омск.

Смотреть как горит огонь,как течёт вода и как работают другие люди.

Иван Новиков

Смотреть как горит огонь , как течет вода и как работают другие