♥D
♥Dayana♥|

Какое занятие вам никогда не надоест?

Ответы · страница 5
Yuri Zamiralov

Любое!

Yuri Zamiralov

Ежели, ко всему, лежит! (??)

Yuri Zamiralov

Того же мнения! И лежит! А сколь еще...непознанного.......

Yuri Zamiralov

На всё, не хватит.....А...поболее, не мешало бы.......

Новак Владана

секс

Homo Pongo

Это не я, это со мной пытаются жить стереотипами. 😉

Homo Pongo

Конечно, всё зависит от спроса на девушку... Чем больше спрос, тем быстрее она начинает пользоваться сексом не как способом получения удовольствия, а как средством управления отношениями. 😉

Kitsune =^_^=

Кто вам вбил это в голову?

Новак Владана

хомо понго можете думать обо мне всё что вам вздумается ,но судить всех одинаково как миниум глупо ,и я ответила что мне нравится заниматься сексом,а не то что я им пользуюсь как каким либо способом ,это уже были ваши домыслы

Homo Pongo

Так, я никого и не судил... просто, написал, что имею такие выводы из своего небольшого опыта. 🙂

Мутабор Искатель

Секс

Галина Фролова

ок, сегодня в программе сада маза! госпожа/раб! готовься. дорогой!)

Мутабор Искатель

😁 ох уж эти девушки... )))

Галина Фролова

это я еще сзади не подошла)))))))))))

Kitsune =^_^=

💃 пойду-ка я отсюда 😄

Галина Фролова

не бойса! я тэба ны трону!

Акакий Акакиевич

сон

Акакий Акакиевич

Всё не так уж и интересно, чтобы ради него жертвовать сном ))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Хм.. не лишено логики(возможно)

Ерофей Папиросов

Сон