Ви
Виктор

сейчас вернулся из магаза на стоянке вижу авто на стекле путинская зига и надпись "своих не бросаем" мне иногда кажется что я попал в страну абсурда .. где вранье стало правдой ... кто путинистам свои в Украине не подскажете...а помните как в 18 году он "своих" кинул на пенсии или там есть какие то другие" свои" может речь о русских жителях Украины тогда зачем он уничтожил их дома и убивает их детей в Мариуполе..что не так с кремлевским крысенышем и его фанатами?

–1
Ответы
Оксана

Хотелось бы напомнить Беслан, Северную Осетию. В 2004 году чеченские террористы взяли в плен сотни школьников и их учителей. Путин отказался от переговоров . Более 330 человек погибли, еще 550 получили ранения. Среди умерших было 184 ребенка.Это результат штурма силовиков.Не террористов. Ваших собственных силовиков.А еще Курск,когда можно было спасти ребят...а еще Норд-ост...

Ви
Виктор

именно так

Турмалин Ангедридович

А у меня в свою очередь возникает ощущение, что люди, задающие подобные вопросы до сих пор не понимают, что вообще происходит и по какой причине вся эта заваруха началась.

Татьяна Королева

волшебный голос Джельсамино - посмотрите. Там все ясно и понятно показано, для детей

Надежда

Как в сказке о Дженсольмино

Андрей Север

Это простая идеология...

По
Полтавчанка

Вы правы!