In
Inga

Что для Вас фашизм: зиги, свастика, тату... или бомбежки мирных городов?

Ответы
Georg Veterok

Вопрос глупый . Это одно и тоже. Россия ни один раз призывает ООН расследовать, откуда бомбы и уничтожение населения. Глухо. А люди гибнут. Это на уровне государственной идеологии. Теперь это понятие стало объединением нацистов. Это гласная или негласная идеология страны, взращивание и поощрение нацизма В России невозможен нацизм. Она объединяет много наций, которые побеждали фашизм. И кто герои. Александр Невский, разгромивший захватчиков, А. Суворов, Освобождающий Европу и преданный австрийцами (знаменитый проход через Альпы. Каждый день 3 раза читающий акафист Б Матери. 80 побед. Ни одного поражения). Скобелев, освободивший Болгарию от турков, Жуков («Мы их освободили, они нам этого никогда не простят»), и др. На Украине герой Мазепа, кот. Обесчестил дочь Кочубея, предал, как обычно на Украине своих казаков, за что получил от Петра 1, который шёл от шведов спасать Украину, орден иуды. Бандера – его ОУНовцы вспарывали беременным животы, выкалывали детям глаза и ……

« На Евромайдане фашизм пустил глубокие корни,» - британ. журн. Хитсенс
"Российские силы сделали то, чего мы на Западе не ожидали. <…> Было поручено избегать сопутствующего ущерба и потерь среди мирного населения", Владимир Путин "несмотря ни на что продолжает относиться к украинцам как к соседям",- амер. полк.Макгрегор
«В Афганистане мы просто бомбили всё подряд, взрывали станции энергоснабжения, дамбы, больницы, всё подряд, а потом просто поднимали флаг и окей – мы выиграли войну. Это не то, что делает Россия на Украине.
Русские солдаты должны будут заплатить более высокую цену и пролить больше своей крови, чтобы спасти обычных людей там, и это то, что они делают» - восхищался Джесси Сет.
Есть ещё Риттер, Боке и др .честные журналисты, аналитики.

In
Inga

Вы пытаетесь завоевать Украину. Стереть ее с лица Земли. Ваш бункерный дед сказал, что ни Украины, ни украинцев не должно существовать... И это не фашизм?????

Georg Veterok

Это америкос сказал что мы с русскими будем воевать до последнего украинца. А освобождённые от нациков выходя из подвалов со слезами радости встречают русских. ( десятки кадров.). И опять суёте дебильные фейки и монтажи.

Georg Veterok

Опять бред. Россия просит ООН разобраться с ней

In
Inga

Бред, это не понимать, что это война. Что Раша не имела права нападать на суверенное государство, как бы ей оно не нравилось! Не имеет право бомбить, убивать, обстреливать ракетами!!!!!Вы ни одного вразумительного ответа не дали... Есть кстати куча таких же роликов благодарственных после освобождения от рашистов! Мне они не интересны: я слушаю людей, которые жили в оккупации, вижу снимки их разбомбленных домов асвабадителями... Бессмысленно продолжать диалог. Я понимаю, что соловьиный помет стоит дороже... Не понимаю, что у вас в мозгах...((( Прощайте.

In
Inga

🖼

Georg Veterok

Украина уникальная страна, где пышно цветёт русофобия, шовинизм, нацизм, фашизм и …дебилизм. Для меня это и смех и слёзы. Не представляю, чтобы негры прыгали и кричали «кто не скачет, тот америкос». Недаром президент Зимбабве обиделся, когда их сравнили с Украиной. На Укр. Кто не скачет – москаль, а кто скачет дебил и козёл Когда Пятилетняя девочка по подсказке кричит «москоляка на гиляку» это русофобия и нацизм. Когда рус. Советник в ООН зачитывает из учебника 8 класса о том что все произошли от укров, невозможно было сдержать улыбок - это дебилизм. Когда убивают Олеся Бузину, который боролся с дебилизмом нации и написал «Кто придумал Украину», «Тайная история Украины – Руси» -это нацизм. Благодарите Бога, Что ваш любимый не оказался среди сожжённых ВСУ, которые отказались бомбить мирных жителей, за то что ваш ребёнок не на «аллее ангелов» в Донецке (более сотни погибших детей), Что вы после нациков не оказались у гинекологов, которые приходили в ужас, и т.д. Кухаркам иногда полезно почитать «Неизвращённую историю Украины» или Кьезо « Русофобия 2.0. болезнь или оружие запада»

In
Inga

Русофобия-бред! Это повод пойти вам, фашистам-рашистам войной! Убивать, грабить, бомбить!!!

Georg Veterok

Зачем вы спрашиваете, если любой ответ у вас вызывает раздражение, злобу или истерику. На Украине всё выглядит пародией. Хотя и жуткой. Поэтому там не нацисты а нацики. Герой – шизоидный садист, который прищемлял дверью себе руки, вырабатывая характер и которого даже нацисты боялись выпускать из тюрьмы. Он оттуда руководил. Нацизм когда в Грузии и на Украине находят биолаборатории, когда находят солдат ВСУ с вырезанными органами(бизнес богатейший), когда возвращают русских пленных с обрубленными членами, когда гинекологически изощряются над женщинами, когда солдаты не спасают а прикрываются мирными жителями, когда Поршенко вещает, что дети Донбасса должны жить в подвалах, когда в парке Донецка на «аллее ангелов» больше сотни погибших детских душ и когда вы это называете фигнёй это и есть фашизм. Продолжать не буду

In
Inga

Это там, где я закупаю продукты... Закупала... Уже сгорело... ((( Блин, какие натовские базы?!?! Реально в центре Одессы... Ну да вам же каждый раз минубийств об этом рассказывает... То в больнице, что у меня через дорогу, то в школе, что через дом от меня... Идиоты!!!(((( Напишите лучше, почему бомбят Харьков и Николаев!

Georg Veterok

О подставах я уже писал. Уже устал

In
Inga

Понятно... Разбомбленные Харьков и Николаев - это подставы...((( Миллионы беженцев - это желание украинцев на шару попутешествовать...((( Спите дальше... Я тоже устала...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Время не рассудит: для ваты тільки заспокійлива бавовна - аргумент, на жаль

In
Inga

Може й так...

Georg Veterok

Подонки, зная, что у русских приказ сохранять жизни мирных жителей и что за ними всё западное лживое сми, вышвыривают жителей из средних этажей и ведут обстрел оттуда. Как Русская армия может утюжить население, и при этом медленно продвигаться? Что происходит в вашей голове, если за первые 3года в Донбассе 800 000 человек сбежало к «фашистским агрессорам» в Россию. Это Порошенко, а не Путин объявил, что дети Донбасса будут жить в подвалах. Это нацизм. И этот грубый гнусный спектакль с мёртвой девочкой – нацизм. Когда находят солдат ВСУ без органов(огромный Бизнес) это нацизм. Далее не буду. Фильм «Ополченочка» не идёт широким экраном, чтобы не возбуждать к украинцам негатива.

Georg Veterok

От этих дебильных фейков уже устали. Нет адреса. Точка съёмки с уцелевшего здания и как можно больше показать странно обгоревших зданий. Раскрашенные детали детской площадки.И НИ ОДНОГО НАМЁКА НА УПАВШУЮ БОМБУ. НИ ОДНОГО НАМЁКА НА РАЗРУШЕНИЯ. Вы считаете всех такими же дебилами?

In
Inga

Нет. Просто я верю фото людей из их телефонов... С их разбомбленными домами.

In
Inga

Повидала достаточно!

In
Inga

А вы можете препарировать "фейки"... Но... Идёт пятый месяц войны... Как нормальные человек может считать нормальным, бомбежки и ракетные удары, десятки тысяч убитых?!. Это спецоперация?! А зачем она??? Если мы за 8 лет фашистов не увидели?!. От чего освободители? От жизней, домов, сел, городов?....

Georg Veterok

Я верю где адрес и время. В Макеевке на детской площадке 3 трупа детей. 2 в тяжёлом состоянии увезли в больницу

Сергей Хвостенков

"Фашизм — это просто. Более того, фашизм — это очень просто! Фашизм есть диктатура националистов. Соответственно, фашист — это человек, исповедующий (и проповедующий) превосходство одной нации над другими и при этом — активный поборник "железной руки", "дисциплины-порядка", "ежовых рукавиц" и прочих прелестей тоталитаризма.
И все. Больше ничего в основе фашизма нет. Диктатура плюс национализм. Тоталитарное правление одной нации. А все остальное — тайная полиция, лагеря, костры из книг, война — прорастает из этого ядовитого зерна, как смерть из раковой клетки."(С)

Сергей Хвостенков

С этого момента поподробнее. Не видел этот фильм. Я имел ввиду фильм Тарковского. А это чей фильм?

In
Inga

Извините... Имела ввиду Солярис... Т9 исправил, я не проверила( И тот, что не Тарковского.

In
Inga

Извините... Имела ввиду Солярис... Спешила...(

Сергей Хвостенков

Солярис -это польский писатель Станислав Лем."Пан СтанИслав" как его называли Стругацкие.

In
Inga

Ну, я не очень люблю фантастику. А вот этот фильм зацепил...В юности зачитывалась Беляевым, Уэлсом, Бредбери... Вобщем, классиками.

__
____________

призывы уничтожать другую нацию, например русских. ущемление их прав, унижение человеческого достоинства как словесно, так и физически. пытки военнопленных. издевательство над мирными людьми. уничтожение другой нации, например бомбёжка мирных городов, вернее стирание их с лица земли: Донецк, Ясиноватая, Горловка, Мариуполь, Северодонецк, Лисичанск, Волновсха и много других городов Донбасса.

In
Inga

За 8 лет Украина 11 раз требовала ООН ввести миротворцев на Донбасс.. Ветто накладывала только одна страна- ваша Раша... Жаль, что за 4 месяца полномасштабной войны, когда за ваши деньги бомбят и уничтожают наши города, убиваю людей, насилуют детей, есть ещё те, кто считает это спецопераций... ((( Наверное, это загадка для психологов... Хотя, спите спокойно... Совесть не жмёт...(((((

__
____________

ещё одна Денисова. мерзко врать и смаковать подробности своих мерзких фантазий.
это у вас у всех болезнь совести.
это психиатрия. и болезнь называется - украинство.
я тебе сейчас в красках столько зверств над жителями Донбасса украинских "защитников" выложу. документальных, а не влажных твоих фантазий. не постановочных.

Kot Bazilio

Инга, вы рассуждаете также примитивно как моя моя "старая" знакомая Инга Заёнц ... фашизм это понятие уже как пережиток, есть новое определение - РАШИЗМ ... и это несколько круче ... рашизм пытается учесть все ошибки фашизма ... но он не учитывает что жизнь не остановилась на антифашистах ... родились так же и антирашисты и антинеорашисты ... и так будет всегда

In
Inga

Да уж... Рашизм - это самый страшный фашизм...(

Kot Bazilio

Инга, если бы его страшность, не была так страшна как его заразность ...

Со
Сором

Фашизм это пытаться переварить другой народ. Украинцы настолько не фашисты, что внутри себя выделили тюркоговорящему этносу землю, дали воду, дали парламент и отдельную конституцию, дали денег на развитие(сколько могли) и позволили жить как им заблагорассудится. А россияне заставили бурятов называть себя русскими.. От и вся разница кто фашист

Владимир Бордюков

Бомбежки мирных городов, сжигание мирных демонстрантов заживо , лишь только потому ,что они посмели жить не по скотски, не скакать до одурения на Майдане, начинается с тату с ликами фашистов, осознания себя избранным вершить судьбы людей, с соответсвующими атрибутами власти , как то униформа , соответствующие приветствия с себе подобными,

In
Inga

Да-да, бомбят наши мирные города за ваше бабло (налоги)... Значит, вы фашист. Сори, рашист. Фашист- это слишком мягко...(((

Nikolai

Всё вместе, но на Украине фашизм слишком извращённый, скорее нацизм, где батька наш бандера, а за хохляндию будем убивати. Эти же азовцы и их татухи ну просто смесь всего подряд, там же помимо свастики и лозунгов «всех убить, всё отнять» были ещё и сатанические символы и картинки всяких чертей. Абсолютно невменяемая дичь.

In
Inga

Спасибо за, надеюсь, что искренние, комментарии...

Nikolai

Тем мы и отличаемся, россияне вам добра желают и жизни, а вы мешок и смерть. Хотя я такой же мирный как и вы, но нацизм у вас уже в крови. И у вас всегда Путин виноват, а то что были мирные договора и не одна блядь ваша президентская в сторону них не посмотрела, вы суки, даже вообразить себе не можете, хотя именно вы твари выбирали зеленского под лозунгом прекращения войны на востоке страны. А он гондон её только развязал, но у вас Путин виноват, потому что ваша нация тупая и никогда не требовала с президентов мира. Как начали скакать на майдане и оправдывать смерти при турчинове, а потом при потрошенко на востоке, так и до сих пор зеле никто вопросов не задал, а какого хрена он тероборону на убой шлёт.

In
Inga

Нет. Это мы хотели мира. А вы 8 лет бомбили Донбасс... Это подтверждается ОБСЕ... Для того, чтобы сейчас был прецедент напасть на нас... Это вы сейчас убиваете и бомбите наши города. И ещё и обижаетесь, что мы такие плохие не понимаем,что это для нашего же блага... Мир? Да мы выбирали Зелю,чтобы был мир. Но вы сделали все, чтобы мира не было... Вы аннексировали Крым, потом Донбасс, сейчас Херсон и Запорожье... Вы ворье, гопники и убийцы. О каких мирных договорах с преступниками против Человечества может быть речь???????

In
Inga

Ошиблась в Вас... Жаль... Вы обыкновенный зомби, верящий пропаганде из каждого утюга ...(((((

Эд.влад. Михеев

Вас можно понять, но согласиться с вашей предвзятой убежденностью может только слепой, глухой и невменяемый. Кто кричал на Майдане "москаляку на гиляку", маршировал с фашистскими лозунгами, свастикой, прославлял бандеровский нацизм, приветствуя всякую согласную с фашистскими настроениями, иностранную сволочь. Кто, прячась за мирными жителями, утюжит спальные районы кассетными, запрещёнными снарядами, своих же, ни в чем неповинных, из года в год, восемь лет.. Это укронацисты, это геноцид, это фашизм, пререрастающий в терроризм.

Дубльсенди Еремеев

Одна из двух семей Клещинских в Подяркове замучена ОУН-УПА 16 августа 1943 года. На фото семья из четырёх человек — супруги и двое детей. Жертвам выковыряли глаза, наносили удары по голове, прижигали ладони, пробовали отрубать верхние и нижние конечности, а также кисти, нанесены колотые раны на всём теле и т. п.🖼

In
Inga

Да, это ужасно и это фашизм. И те зверства, что сейчас творят рашисты в Украине, в разы ужаснее и бесчеловечные, чем то, о чем вы написали... И то, что творили советские солдаты в Германии во время ВОВ, тоже в разы хуже, страшнее и больше... Посмотрите Невзорова, где он читает архивы КГБ, которые были засекречены долгие годы... Война - это всегда зверства, ужас и фашизм... Но вопрос был и о татушках... Часто это всего лишь понты... ИМХО.

Дубльсенди Еремеев

🖼ты просто идиотка

На
Натощак

Фашизм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение; fascio di combtimento — союзное соглашение), а вот нацизм это Национа́л-социа́лизм (нем. Nationalsozialismus), более известный как наци́зм , — тоталитарная, радикальная, экстремистская, ультраправая, расистская и антисемитская идеология и движение

Грейсвандир

дела конкретные, не фейки символов веры одурманивающих тупую толпу пропагандой... фашизм - это ненависть и злоба, пьянещей волною воспламиняющее все животное в человеке, готовому убивать и быть убитым - ставшим чуждым жизни скитальцем в путинский очумелый "рай"

In
Inga

👍👏

Наташенька

Фашизм и нацизм- то что сейчас в головах украинских упоротых...считающих безобидным свастики и зиги...и то, с чем воюет армия России. Вам это понятно станет позже...если вообще дойдёт...не надо мне отвечать- вы предсказуемы- я знаю ваш ответ.

In
Inga

Сказала фашистка, за деньги которой в данный момент бомбят мирные города и убивают людей, детей, женщин, стариков...( Ну да, вам же решать, кому жить, а кому - нет... Это и есть обыкновенный фашизм!

Го
Гоп-Оп

фашизм -это государство важней личности..все силы на укрепление государства....Нацизм- первенство в стране одной нации...один язык в сми...образование...госструктурах...факельные шедствия ...речёвки....нацгерои-боровшиеся с другими нациями

Юрий Лагун

Враги. убили моих дедов в 1941, убили многих моих родственников... Враги. Я участник и буду продолжать, пока руки держат и глаз видит! Столкнулся в Сирии несколько раз, на Украине в 2005, 2007, 2013 и 2014 годах. Лично сталкивался... 🖼

In
Inga

У меня дед тоже погиб в ВОВ, сражаясь в рядах Моветской армии против Гитлера... Думаю, ваш дед и мой тоже сейчас переворачиваются в гробах, видя, как вы пришли уничтожать Украину, как гитлеровские фашисты... Только ещё более жестоко!

Юрий Лагун

Мне это хотелось начать ещё с 2005 и 2007 года. Почему, уже объяснил. Слепы, не видели и сейчас не хотите.

In
Inga

Это вы слепы... Как можно бомбить страну????? Как можно убивать детей????

Юрий Лагун

Я их, детей, несколько лет защищал на Домбассе. И их убитых мам и пожилых. Не знали?

In
Inga

И что бомбили наши? Мало верится... Вы даже Донбасс пишете с ошибкой... Если бы были там, этого бы не было...

Георгий Вайзбург

Нашествие печенегов. В древности за порогами Днепра обреталось такое кочевое племя - печенеги, у этого народа не было уважения к идолам соседних племен. Дело кончилось тем, что соседи уничтожили всех печенегов и забыли о них.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Генерал Франко не бомбил городов,а мирно правил испанией 1931 го по 1971 и при этом назывался и диктатором и фашистом,но на восточный фронт послал только голубую дивизию полностью из добровольцев...Сдохли они все под Питером....

Борис

Понятно, к чему Вы клоните.
Все гораздо сложнее.
Фашизм - это и те кто расстрелял "небесную сотню", и те кто сжег людей в доме профсоюзов.
А зиги и свастика - это внешние признаки идеологии фашизма.
И с этим нужно бороться.

Алексей Ерёмин(Бердск)

(Мирных городов Донбаса)Всё это вместе и есть фашизм. А вот уничтожение нацбатальонов,реактивных и артиллерийских установок,танков самолётов,джавелинов,байрактаров и прочего западного оружия это утилизация.

In
Inga

🖼

In
Inga

Это ТРЦ Ривьера, в котором я часто делала покупки... Теперь он такой. Уничтожены запасы продуктов на несколько месяцев... Погибли люди... А вам сказали, как всегда, что там была военная техника и ещё что-то...

In
Inga

🖼

In
Inga

А это жилой дом... Погибли люди, грудной ребенок...(((

In
Inga

Асвабадители...(((((