In
Inga

Что для Вас фашизм: зиги, свастика, тату... или бомбежки мирных городов?

Ответы · страница 2
Юр
Юра

Фашизм это агресивная форма отстоять свой строй Коммунизм социализм это тоже фашизм .Это все что бы нас разчеловечить оскотинить и поработить .смотрите на пчел на муравьев это примеры построения общества

Nikas Juozaitis

Это прежде всего идеология, основанная на ощущении превосходства своей нации над другими. "Я лучше, чем русский!" - "Чем ты лучше?" - "Тем, что я не русский!". Рассуждать бесполезно. Это страшная зараза.

Nikas Juozaitis

Россия, которая пострадала от фашизма, как никакая другая страна, сейчас кишит фашистами, которые уже проводят факельные шествия. Тем не менее, Путин освобождает от нацизма Украину, не обращая внимания на то, что творится в его стране.

In
Inga

100%... И россияне ему верят...(((

Nikas Juozaitis

Увы...

Nikas Juozaitis

Смешно. И правильно.

Михаил Цветаев

Для меня это идеология,созданная Муссолини который считал,что первым фашистом на земле был Цезарь и стремившийся воссоздать Римскую империю в рамках её наивысшего развития.

Naemnik

Фашизм - ориентирован на сильное государство, где государство выше индивида. Фашисты строят сильное государство самыми извращёными методами, путём войн, невинных жизней...

Сергей Андреев

Инга, фашизм - есть идеология, а есть экономическое устройство государства. Зиги, свастика, тату - элементы проповедуемой идеологии. Бомбежки мирных городов - преступление.

Ал
Алексей

бомбежки это следствие а фашизм это открытая диктатура буржуазии ну признаки фашизма излагали Димитров и Умберто Экко почитайте это словесный портрет путинской России

Aleksej Makarov

Состояние общества в первую очередь, остальное- уже следствие. Эту тему очень чётко развивал Вильгельм Райх в своём произведении " Психология масс и фашизм ".

Stormbringer

Фашизм, это когда за слово Мир могут дать 15 лет или объявить врагом того, кто не согласен с людоедом сделавший из своей страны ненавистным всему миру изгоем.

Слава З С У !

Идеология превосходства, оккупация чужих территорий их присоединение и геноцид местного населения. Политика рососии это современный фашизм в чистом виде

Владимир В. Иванов

Сначала атрибуты (подготовка с оболванивание) потом обстрелы кочующими батареями мирных, мародёрство, изнасилования, пытки. Вспоминай 41-45, сценарий тоже.

Владимир Никитенко

Фашизм-глубокое убеждение в своей исключительностии в своём праве определять кто из людей может жить,а кто нет. Всё перечисленное Вами-это уже следствие.

Алекс Дол

мы навсегда избавимся от фашизма как от коричневой чумы ...при условии что не будет коричневого цвета и нам не придется эвакуировать свои же экскременты

Ильдар Фавзеевич

Фашизм - это от слова ФАШИН - связка. Это люди придали значение такое и назвали фашизм. Не согласны были быть вместе и делать друг другу добрые дела.

Sergio

Минутка культпросвета.
1. Зиги и свастики - это нацизм.
2. Запрет называть войну войной - это фашизм.
3. Бомбежки мирных городов - это геноцид.
🤓😎

Сергей Иванов

Для меня фашизм - извращенное понятие о добре и зле,сатанизм вместо религии, гнусная ложь об избранных народах. Фашизм вообще ложь. Обо всем.

Вечеслав Дмитриев

можно ли все войны в истории назвать фашистскими ? Или перетрем , у кого фашизма больше ? Не плохо бы разобраться , что это за явление вообще !

Re
Remodel_Pro_Expert

диктатура расизма и шовинизма направленная на установление нацисского режима против целого народа и его уничтожения как неугодной нации

Виктор Шаламов

Нечто отвратительное, от которого нужно бежать или с которым нужно драться. Сказать по совести, не хотел бы я жить на современной Украине.

Vladimir Medved

Концлагерь в , где правила жизни меняются как листки на отрывном календаре, что в сравнении с бомбежками не может сравниваться.

Milky Way

фашизм для меня - это желание одной нации господствовать над всеми остальными, осуществляя геноцид и истребляя всех неугодных