Татьяна Гартвих

Вот почему боксерские перчатки называют перчатками, ведь это же варежки!?

Ответы · страница 15
Андрей Владимиров

варежкой больнее по морде....

Андрей Владимиров

и еще сразу же в обратнуюю срочно надо...

Татьяна Гартвих

И еще надо успеть поймать момент когда соперник варежку разинет

Андрей Владимиров

о о о да вы знаток, и кто же позвольте узнать вас научил такому?

Татьяна Гартвих

Теория! Не больше) на практике я профан) даже кулак толком сжать правильно не умею) не дралась никогда)

Андрей Владимиров

ну умничка, значит всегда умеешь выйти правильно из сложной ситуации.

Алексей Ворон

А про ракушку и капу знаете?)

Алексей Ворон

Ракушка у хокеистов для пипки) а капа для зубов у боксеров

Татьяна Гартвих

Ну ракушку не только хоккеисты надевают)

Алексей Ворон

Ну в правилах этого там нет))) это кто за колокольчики боиттся тот и одевает)

Татьяна Гартвих

А есть смельчаки которые не бояться за свои колокольчики??)) Понравилось как вы их лааасково так))

Леонид Шубин

Это мания величия у варежек

Татьяна Гартвих

Возомнили себя перчатками?????

Татьяна Гартвих

Ууух они какие))) варежки варежками, а все туда же)

Леонид Шубин

И все норовят по морде, по морде...

Татьяна Гартвих

И главное увернуться и при этом варежку не разевать)))

Владимир Б

А там внутри кормашки есть!!

Владимир Б

Вот засранци!!! Не правда ли?!!!!

Владимир Б

Ну до маразма тоже опускаться не стоит!!! А не то тут некоторые доказывают с пеной у рта. Что везде одно вранье и враги!!!

Татьяна Гартвих

Да нет конечно)))) нее будем опускаться))) остановимся лишь на варежках которые перчатки дутые и с пальцами внутри)))

Жизненный

варежки--звучание уже не то.

Татьяна Гартвих

Это стереотип жизненный просто

Жизненный

как вам угодно.

Сергей А

Просто варежки - не звучит ))

Татьяна Гартвих

А не просто варежки-звучит?

Игорь Мелехов

А почему все боксеры тупые?

Татьяна Гартвих

Есть намного тупее и не боксеры

Игорь Мелехов

Но это всего лишь стереотип, а перчатки, потому что в англии нет варежек

Татьяна Гартвих

Это потому что у них нет зимы)))) да и понятно что это всего лишь термин такой, но быть всегда серьезным---так скуучно) хочется подурачиться

Владимир Титов

Раньше это и были перчатки.

Татьяна Гартвих

поскольку это было раньше, то теперь СРОЧНО надо переименовать в варежки))))))))

Улугбек

Боксёры так их и называют...

Евгений Никитин

от хамства варежки спасут?

Татьяна Гартвих

Даааа, не удивили, все мальчишки постоянно дерутся))))

Евгений Никитин

А однажды по молодости был так "изметелен", что, пройдя с площади мимо вахтёрши в "общагу", взял "жулика" и хотел отомстить не по-детски своему обидчику, но - Бо. меня миловал - не сыскал я пацана того, вернулся к себе и... тогда только осознал, что я чуть было не натворил. Вот такая история (я больше не бросался в ТАКИЕ крайности никогда)...

Татьяна Гартвих

Мдааа.....вот уж влипти бы так влипли! А вы оказывается не только язва, но еще и забияка))))) а жулик это перочинный ножик?

Евгений Никитин

В романе "Записки из мёртвого дома" Ф.М.Достоевский именно этим словом обозначал ножик...За "язву" и "забияку" спасибо!

Татьяна Гартвих

Оой, да за таким добром обращайтесь в любое время))))) всегда пожалуйста)))))

Анатолий Кравцов

Неужели это так интересно?

Анатолий Кравцов

В вашем возрасте нужно думать не о перчатках

Татьяна Гартвих

О как) А о чём же надо мне думать в моем возрасте???

Анатолий Кравцов

О хороших детишках,о семье..............

Татьяна Гартвих

Представляете- все есть) и семья и детишки)))) везде и во всем преуспела)))))) А быть веселой и задорной во всяком возрасте можно))))) и дурачиться, кстати то же)))))) совмещаю полезное с приятным))))))):)

Татьяна Гартвих

Спасибо)) Я знаю))) Стараюсь))))

Татьяна Гартвих

А вы в своем возрасте разве не дурачитесь???

Геннадий (Космический Хулиган)

калатушки - ещё правильней

Татьяна Гартвих

А не плохо звучит, скажу я вам))))))

Геннадий (Космический Хулиган)

или можно назвать - мордобойки

Татьяна Гартвих

Главное варежку не открывать когда мордобойка прилетит

Геннадий (Космический Хулиган)

варежку не раззевать - согласен.

Женя Гурский

а может варежки перчатки)))

Татьяна Гартвих

О как))))) Слушайте)) А может)))

Женя Гурский

надо подумать))) есть простор для диалога)))

Владимир Владимирович

Варежки в лицо не кидают 😉

Татьяна Гартвих

Мы ж не про гусаров говорим?))) А боксеры перчааатками еще и кидаются????:)

Владимир Владимирович

На бой вызывают, кинул вызов, не скажешь что варежку, говорят перчатку. Типо как-так;)

Владимир Владимирович

У него уже обе варежки в крови, но это не кровь претендента на титул чемпиона мира в супер тяжёлом весе;)

Татьяна Гартвих

Ну перчатки в крови тож звучит не айс

Владимир Владимирович

Кинул перчатку полу в табло, варежку кто ж то кинет если айс на дворе, моча в репу хаму;)

Татьяна Гартвих

Почему тогда я не понимаю вашу речь???? И не дура вроде)))

Владимир Владимирович

Потому что у умения тут опечатки есть

Олег Харченко

Ага женская логика богата

Татьяна Гартвих

А главное- интереснее чем мужская))))

Олег Левочко

изначально были перчатки.

Игорь Росс

Точно, в них не согреешся!

Татьяна Гартвих

Причем собачьей шерстью!!! Чтоб суставы не болели!!!!

Игорь Росс

Причём с вышевкой под хохлому!

Татьяна Гартвих

С нашими фантазиями Юдашкин нервно курить должен уже!!!!!

Игорь Росс

Так он уже сигаретной банкрот!

Татьяна Гартвих

Правда что ли???? Или вы пошутили???

Игорь Росс

Да конечно шутка я с ним не знаком слава богу!

Татьяна Гартвих

Фуу, ну слава богу! А то я уже подумала разорили хлопца!!

Сергей Che

У боксеров мозги отбиты...

Сергей Che

Вы посмотрите на мэра Киева...

Татьяна Гартвих

Вообще без комментариев))))) пример классный)))))))

Татьяна Гартвих

Всё, после такого ответа и примера снимаю свой вопрос с обсуждения!!!!

Dagdan Rozyyew

Потгму что на руки оденут

Татьяна Гартвих

А варежки вы на ноги чаще одеваете?

Татьяна Гартвих

:? Совсем все так плохо? Сразу обе или вторая как запасная на резиночке болтается?

Виктор Сергеев

Под ними перчатки надеты.

Михаил Батов

В старину рукавицы из шерсти при изготовлении кипятили в воде - варили, потому и назывался изготовленный предмет варежками, они могли быть и пятипалыми - перчатками...

Татьяна Гартвих

Ммм, очень интересные познания!!