Irada Roza

Есть ли на сайте кто болеет или переболел,, Короной,,?

Ответы
Светлана

Думаю, что переболела, т.к. сначала сын заболел, а через 3 дня и я (но полегче, чем он перенесла). Тесты ПРЦ и на антитела не сдавали, но сын был в компании, где практически все в одну неделю заболели и по-разному перенесли короновирус - кто-то и в больницу попал (слава богу, никто не умер), а симптомы были почти одинаковые - потеря обоняния и вкуса, у кого-то сильная ломота (у меня ее не было вовсе), температура от 37,5 до 39,8.

Владимир Васильевич

Лично пока нет, но уже столкнулись мои родные, узнал вот пару часов назад. У племянницы свекровь подхватила(скорее всего в церкви) и заразила свою маму, которой 92 года. Бабушка 5 числа еще получала пенсию, а 8-го бабушки не стало. Умерла в жутких муках. Я сегодня первый раз отнесся серьёзно и пошел в магазин нацепив маску. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Владимир Васильевич

Сочувствую! Лечитесь! И берегите окружающих!

Vi Za Vi

У меня знакомая,, вся семья.. не знаю,,я не верю..у меня на ногах вот внизу,высыпали какие то прыщи,чешутся,на завтра записалась ко врачу и неск дней низкое давление. Сестра живет заграницей,нарыла статью,что прыщщи на ногах и утомляемость,признак короны. Это по новым исследованиям. Я в это не верю.

Irada Roza

У меня вчера пришёл тест положительный. Думаю с чего начать лечение?

Vi Za Vi

Этотне ко мне...ко врачам,,я в это не верю

Вера Попова

я в феврале пошла в магазин,как раз длительные выходные были,пришла меня колотило как в лихорадке,заболели дочка и внук,температура была под 40 ,внуку скорую вызывали,на пятый день потек глаза и сопли,потом появился кашель,не знаю что это было,но я чуть не сдохла,такие телесные муки

Вера Попова

тогда короновируса в России не было

Irada Roza

Тогда можно проверить на антитела

Вера Попова

вы смеетесь, у меня просто к врачу времени нет сходить

Борис Кучеренко

соседа в выходные похоронили, а однокласснице суждено было дальше жить, ее оставили на этой грешной земле для выполнения ее программы которую ей нужно исполнить

Майя Петрова

Я болела чем-то непонятным. Непохожим на прежние заболевания. Но и прежде-то болела оч редко - обычными сезонными гриппами и ОРЗ. Лечили в больнице. Вылечили.

Майя Петрова

Пневмонию вирусную. Но все тесты на ковид и все анализы крови на все вирусы гриппов были отрицательные. Кашля не было, легкие не болели, слабости не было. Обоняние пропадало, но у меня такое и раньше при гриппе бывало. Выписали на 8 день. Остальных с пневмонией лечили по 21 дню.

Майя Петрова

Сильными антибиотиками там мне уничтожили всю кишечную микрофлору, потом попала с приступом гастроэнтерита в инф. больницу, выписали через 5 дней - у нас там отлично лечат. И месяц дома восстанавливала пищеварение себе...

Майя Петрова

Им спустили протокол лечения ковида из Москвы - вот они и лечили всех по нему (неделю антивирусное + 3 сильных антибиотика), потом делают КТ, всем сообщают, что нет положительной динамики, и добавляют ещё 1 антибиотик (капельницы 3 дня). Что дальше - я не знаю, т.к. меня лечили неделю всего. Со мной случился у врачей облом: по результатам тестов антивирусное отменили на 3 день, на 6 день у меня т-ра упала до 34,7, давление до 100/60 и пульс до 53. Начался обморок. Отменили сразу 2 антибиотика. На след. день КТ - и назначение добавочного, как всем - а у меня пошла аллергия на него после капельницы. Ну, добавку тож отменили, а на след. день выписали домой.

Irada Roza

Какой кошмар. А у меня сильная головная боль

Майя Петрова

Давно страдаете? У меня оч редко блит голова по жизни. Но при гриппе первые три дня - болит здорово всегда...

Irada Roza

Нет, сегодня уже не болит, но температура теперь низкая 35.6

Майя Петрова

Не болит - уже хорошо, головная боль очень мучительная... А низкая т-ра от слабости. Окрепнете- всё наладится. Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Даниил Белевитин

Есть тот, про кого начальство забыло, когда бесплатный тест делали, потому что с нашей лаборатории крендель короновался.

Даниил Белевитин

Долго ты как. От души выздоравливай уже. Долго болеть - это ненужно много.

Даниил Белевитин

Думаю, это лишнее

Даниил Белевитин

Выздоравливай. Сопли в кулак и выбрось их нах)

Даниил Белевитин

И запахи не чувствуешь)

Даниил Белевитин

Эк тебя прессануло

Илья

есть те кто болеет,но не короной.
Я болею лично сезонным грипом ну или ОРВИ в народе называют.

Та
Татьяна

мы тоже с мужем в марте и апреле поболели. правда корону не определили. пили АРБИДОЛ

Георгий Ламбоцкий

Корона это что? Симптом мании величия? Болеют многие, переболеть вряд ли возможно.

Валера Прокудин

За всех не отвечу,лично меня бог миловал.😊

Сергей Л.

У меня соседка, медработник, тяжело переболела короной, сейчас все хорошо!

Сергей Л.

Пока нет! Прошу ваш совет как лучше лечить?

Сергей Л.

Нет, никто нечего не назначал, есть а, ковид и аптека, что вы мне посоветуете купить из лекарств????

Irada Roza

Я пила Супракс. От кашля Ацц, Лазолван. Другие пьют Арбидол

Сергей Л.

Наконец то, спасибо! Завтра же пойду и куплю такое, на всякий случай! А скажите, слышал что горячим паром ингаляцию, очень помогает?

Irada Roza

Пила много травы ромашка, каркаде, малина.

Танѩ

Я переболела,вся семья моего брата,одна моя подруга она тоже здесь бывает.

Ирина

это я наверное..☹️

Танѩ

Точно и ты тоже!

Танѩ

Если можно от этого вылечить,то вылечили.

Ирина S Россия❤️

Сейчас сижу дома с диагнозом, подтверждённым мазком: коронавирус.

Irada Roza

Полный дурдом, все потеряли

Марина Мирных

Дочь моя переболела,меня пока бог миловал.Хотя всё ещё возможно.

Борис Толстошеин

я не болел и не собираюсь....туфтой не болеют....туфтой страдают....

Борис Толстошеин

точно короной?....или Вам врут?....

Irada Roza

Кто знает, тест положительный, второй ещё не брали

Борис Толстошеин

взять тест - это еще не сказать правду....

Борис Толстошеин

слушайте свой организм....он не соврет...

Геннадий Голубев

Я подозреваю, что болел короной, когда ее еще не было, год назад

Геннадий Голубев

Очень тяжело болел, три месяца, а потом вообще в больницу попал с пневмонией. А потом уже корону открыли. А мне операцию сделали на легком.

Геннадий Голубев

Сейчас уже нормально все.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Страна превратилась в дурдом..поражает легковерность людей🤦

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я редко вижу.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Нормально.Сменил работу.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Перестали з/п платить,пришлось уволиться.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

На другой работе.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

В тепличном хозяйстве работаю.

Михаил Цветаев

У меня такое ощущение,что их только по тв и сми показывают.))

Михаил Цветаев

Это вам так врачи сказали?

Irada Roza

Тест пришел, да и симптомы есть

Алексей

Статистику не веду, но таких не единицы, а гораздо больше

Алексей

Желаю выздоролвления!

Тот

Кто же тебе ответить, если толком ни кто ни чего не знает

Irada Roza

Сколько можно. Гулять хочу, дышать хочу. В конце концом на работу пора....

Тот

Кто мешает, какие преграды?

Irada Roza

Ждёмс тест когда соизволят проверить

Тот

На чудо не стоит, лучше на иммунитет.

Irada Roza

Спасибо) и вам не хворать)