Виктория Геращенко

Кто-нибудь читал Теодора Драйзера?Хотя бы "Американскую трагедию"?Или "Трилогию желаний"?

Ответы
Июнька

Я бы рекомендовала Трилогию желаний всем, абсолютно всем людям. Особенно полезна будет бизнесменам и людям, связанным с предпринимательской деятельностью. Теодор Драйзер еще раз доказал свою гениальность и заставил восхищаться собою.

Виктория Геращенко

Поддерживаю)Вы абсолютно правы)

Июнька

😊

Александр Пиго

я читал АМТРАГЕДИЮ НО ТАК ДАВНО лет 55 назад!но хорошего ничего не помню! в ОТЛИЧИЕ ОТ ГЮГО И ЛАЦИСА!-ТРУЖЕНИКИ МОРЯ И СТАРОЕ МОРЯЦКОЕ ГНЕЗДО!!

Od
Odinochka

Только трилогию. Она меня так впечатлила. Оказывается, это было на самом деле. Только автор немного изменил реальность.

Виктория Геращенко

Да,всё это основанно на реальных событиях)Я так рада,что многие люди читают такие книги)))))))

Алекс Венцель

Начинал читать и бросил. Очень сложным языком написано...Нужно иметь крепкую психику чтобы такое читать...

Виктория Геращенко

Для кого как...На вкус и цвет...Мне понравилось

Галина Чаплинская Против Войны

И не только Драйзера..и Фицтджеральда, и Стейнбека, и Сэллинджера, и Харпера Ли, и Хемингуэя..и..даже..тд..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да за кого Вы нас принимаете????? Кроме "Репки" и " Колобка" ничего не читали. Да мы и буквы-то все не знаем.

Виктория Геращенко

Печально,очень печально...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж куда уж нам.....Это только Вы ..

Виктория Геращенко

Мне 16.А Вам очен советую,дерзайте!

Astra

"Американская трагедия" на меня произвела сильное впечатление...Читала в институте..

Надежда Волкова

ой, а я второе название вижу впервые. придется пересмотреть свое образование! поищу!

Oleg K

Читал . И даже могу вас ввести в заблуждение. К примеру. Кто написал книгу "БАНКИР"

Виктория Геращенко

Лесли Уоллер?

Oleg K

Умница. Как правило знают Драйзера , но Лесли Уоллера единицы..Одно их моих любимых произведений

Виктория Геращенко

а Вы читали книгу "Цена неравенства"?Очень советую

Oleg K

Спасибо.. Сейчас читаю мало, сложности с глазом. Но принимаю рекомендацию

Геннадий Митрофанов

В юношестве-"Американскую трагедию" просто проглотил не разжёвывая.😄

Igor Kuznecov

Я читал, когда учился в 5 классе. Только уже ничего не помню, практически

Виктория Геращенко

Уиии)Я не одна)))))А Джорджа Оуэрла ?А читал "Скотный двор"(уже не помню автора)?????

Igor Kuznecov

Много читал. У меня библиотека была на 1500 книг. Все раздарил

Виктория Геращенко

повезло)

Igor Kuznecov

Что раздарил ? теперь сожалею

Виктория Геращенко

нет,кому-то повезло)

Igor Kuznecov

Многим повезло, очень многим

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Трагедию читал)--- и скажу Вам что в Вашем возрасте это рано!☝️

Скромный Незнакомец

Финансист, Титан. Стоик, Сестра Керри (по-моему, это его)...

Ильяс Мамаев

А вы читали как строили Дербентскую крепость и пирамиды

Мария Рябцева

Гений. Стоик. Титан вроде. Но давно. Нравится до сих пор.

Виктория Геращенко

это великолепно))))

Мария Рябцева

Да. Хотелось быть похожей.

Виктория Геращенко

Нет,всегда надо быть самим собой,в этом и есть уникальность каждого человека))

Мария Рябцева

Слишком сама. Но кое что в своё время оттуда взяла.

Виктория Геращенко

ну тоже хорошо)

Александр Федоренко

я читал трилогию финансист, стоик, титан. классная вещь

Виктория Геращенко

поддерживаю)

Александр Кузнецов

Читал "Американскую трагедию" но до конца не дочитал

Александр Кузнецов

К сожалению, мне уже нужно идти
Было приятно с вами поговорить

Виктория Геращенко

Мне тоже)Хорошего дня)

Александр Кузнецов

Соглашусь с Вами,что Достоевский-талантливый психолог

Фл
Флюра

Конечно..а как же на свете жить,если этого не прочёл?

Виктория Геращенко

Некоторые живут,что весьма странно

Фл
Флюра

Ну и флаг им в руки!А вообще-то..вдруг на них снизойдёт и прочтут..Я им даже завидую в какой-то мере-прочтут в первый раз!!!

Виктория Геращенко

Да)Ощущения стоят того потраченного времени...А сколько опыта и знаний...Ух...Аж дух захватывает

Фл
Флюра

Вот..всё в мире относительно..

Виктория Геращенко

Да...Но может в этом есть какой-то смысл

Леонид Иванов

И "сетру" и Стоика, и Титана и вообще кажется всего

Нейка

Я читала Американскую трагедию в восьмом классе))