что может сделать молчание? 😶

Ответы
Сурен Мусаелян

Смотря,что под этим подразумевается. В каком-то случае молчание может сказать о многом. Люди,которые любят молчать,обычно меньше разговаривают - это логично. Но они и больше делают. Молчание... Я люблю молчание. Оно делает немного мудрее,чтоли. Меньше тараторишь. Больше думаешь

отличный ответ😊 спасибо😊

Сурен Мусаелян

Эльдонион Лайбайдук

Тсссссс..!!!! Никто не должен знать что мы говорящие ,из клана людей!!!! ))))))

Эльдонион Лайбайдук

Не! Ну а чё? Как будто есть другие идеи? Слусаем их сюда?)))

не,нету))) ты умница😊

Эльдонион Лайбайдук

А может для всех фартуков дружбы нашить? С кармашком для флешки с любимой музыкой? Как бы и традиции соблюдём и нано технологии внедрим. 🙂 🙂 🙂 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Тогда с тебя идея рисунка который будет изображён на нашей продукции. Ок ? )))

Эльдонион Лайбайдук

Есть идеи? )) только без эмэмденсов! Всё что угодно 🙂

Al
Alucard

Хранить молчание лучше всех вариантов. В стиле тёмного братства

а как же: "молчание убивает"?

Al
Alucard

Ну так это главный принцип тёмного братства.

Al
Alucard

Молчание нужно. Они молчали и жертва просто сходила с ума и просила сама убить себя.

Матвей Потапенко

Успакоить вас, дать время подумать и превести мысли в порядок...

Иришка Смолина

успокоить, разозлить, ввести в заблуждение... испугать

Ак
Акиана

В одном случае разрушить, а в другом сохранить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спровоцировать конфликт в некоторых случаях

Александр М.

Кому что.Для меня лично отдых для мозгов,моих

Анатолий Макаров

во всяком случае не лепит чушь

Ангелочек Ангелочек

ЗАГНАТЬ ВАС В БУТЫЛКУ.

Максим Контарев

Медленно убивать

хм...вот смотри ситуация...девушка стоит и смотрит тебе молча в глаза...что делает молчание?😊

Максим Контарев

Молчание тоже говорит,только речь душевная)

именно😊 молодчина😊

Сергий Отец

Развести людей.

Владимир The Red Sun

Дать согласие.

Игорь Юхим

песню тишины

Sonik In The Фингерс

С ума свести