Се
Серега

Какой самый лучший возраст собеседника?

Ответы
Новости Дня

...вчера мне мая бабушка рассказывала ,что в детстве они по крышам лазали, клад искали за гаражами, поджигали газету лупой.
А вчера иду домой, в соседнем дворе что-то строят, вырыли яму под фундамент, землю свалили рядом. Большая горка. Просто огромная. И без детей. Не понимаю, как они такие равнодушные, сидят в Майнкрафте, когда тут такая гора земли?
...какие то они ненормальные.

Андрей Григорьев

А возраст тут причем? Мне вот с моей племянницей нравится общаться, ей 12. И с мамой мужа моей крёстной, ей 93. Да и остальных коллег, друзей, товарищей и соперников и врагов я не по возрасту разделяю

Ми
Милена🫒

Бывает такое, что возраст собеседника не имеет ровно никакого значения)
Иной раз поражает интеллект и широкий кругозор человека, который моложе меня чуть ли не на десятилетие....😌😊

Се
Серега

Всякое бывает..

Дмитрий Гущин

ну если тебе пять, то любой. ежеле тебе нет 30-ти, то должны соответствовать твоему возрасту +-, после ты понимаешь, что все твои собеседники раньше были такими же как ты.

Ак
Аквамарин

Не возраст! .. а ум, интеллект и живость мыслительного процесса под корочкой... а то у некоторых индивидов последняя извилина и та прямая!!!

Олеся Лунина

Как по мне, не имеет значение какой возраст у собеседника, главное, чтобы вы понимали друг друга, и вам было бы приятно общаться.

Галина

Любой возраст приемлем,; если умеет беседовать, есть терпение выслушать и спокойно ответить . это и есть мастер беседы ..

Хронит Бронхический

Возраст и интеллект, никак не связаны - дебил с возрастом, мудрецом не становится, он становится... старым дебилом 🥱

Пётр Ермаков

Тот возраст, при котором сохраняется ясность ума. Это при том, что общение подразумевает только диалог...

Armen Avanesov

А при чем тут возраст, не возраст делает человека лучшим собеседником, а интеллект и схожесть взглядов

Татьяна Косолапова

Баратынский верил, что найдет своего читателя "в потомстве". Так что главное совпасть по интересам))

Светлана Костина

Никогда не задавала себе этот вопрос.Наверное лучше ближе к своему,легче договориться о терминах.

Павлос

Возраст разума.....
( только не спрашивайте у меня, какой это возраст. У каждого он индивидуален )

Mila

Лучший возраст не внесёт внятности. Иногда юноша 20-летний затмит пятидесятилетнего.

..

Не столь важно...
У определённого возраста определённый взгляд на определённые вещи

..

Задавайте общие вопросы - пойдёт быстрее... поиск интересного собеседника)

Се
Серега

Проверено?

..

Проверьте сами...личный опыт ценнее

Се
Серега

А я то подумал вы своим опытом поделились

..

У меня получается, просто отвечая на вопросы...
Как подтверждение всему сказанному - данная ситуация: был задан вопрос - получен ответ - беседа

Та Самая

Если собеседник корректен, добродушен, с интеллектом, то возраст значения не имеет

Владимир Асиновский

если собеседницы. то 52---85 Если это мужчина. то для менявсё равно Лишь бы не дурак

Master Roma Mamedov

Хороший интеллект и такое же мировоззрение и возраст не так уж важный фактор

Ев
Евгения

Я думаю, что должен быть приятный собеседник, возраст не имеет значения

Се
Серега

Ну с приятным то конечно

Иринка Осенняя

Возраст важен, если вы в команде кросс бежите! А в общении важно другое.