OK
Olga Khudchenko

Вопрос скорее мужчинам. Почему одних женщин называют красавицами, других - красотками? По какому принципу вы делите?

Ответы · страница 2
Владимир Визгалов

Красавицы - это цельные женщины, обладающие внешней и внутренней красотой, а красотки - это красивые фантики от невкусных конфет...

Олег Тарасенко

Это долго! Красоткой считает себя каждая,но,при близком изучении своего отображения,приходит к мысли,что она все-таки красавица

Михаил Тымчук

Красавица-она физически привлекательна, и умна, с богатым душевным миром. А красотки-красивые легкомысленные пустышки.

Анна Комарова

красавица та,у которой кроме внешней присутствует и внутренняя красота,а красоткой можно стать и с помощью косметики

Андрей Маслов

Это не принцип деления по гендерному типу, это просто, кто-то говорит прилично, а кто-то с использованием жаргонизмов

Лариса Потыканенко

Красотка это мимолетно,со временем пройдет.А красавица,она и в старости будет красавицей.(Пример Элина Быстрицкая)

Антон (Донской Казак) Веселов

Лариса,красивый пример!:-)

Закир Мулахметов

есть вызывающая красота-красотка,а по мне более приемлема спокойная красота(во всем)-красавица,пусть и не идеал !!!!!

Марина Заблоцкая

красавицы как правило женщины к которым так просто не подкатишь, а красотки все таки попроще в плане познакомиться

Жаксылык Абай

Девушки или красота девушек не делится на красавиц и красоток. Это дело в мужчинах. Деления их на простых и крутых.

Ирина Миронова

красавица-это та,что выглядит естественно, а красотки-макияж,откровенная одежда,по крайней мере,это моё мнение..

Entire Mistake

красавицы - при всем видут себя скромно и нежно,"красотки" - явно показывают что знают себе цену или ставят скорее

Из Свиней В Кабаны

бредовый вопрос.Обычно я подобную чушь пропускаю,но тут не удержался,и решил отписаться по поводу этой дурости.

OK
Olga Khudchenko

Напрасно. Мне очень интересные ответы на него приходят. Но спасибо за мнение

На
Наталия

Извините не удержалась .... Смиренный это вежливый и почтительный?! 🙂

Из Свиней В Кабаны

смиренный это смирившийся )

Александр Мизерный

Во-первых, у каждого свои предпочтения, а, во-вторых, красотка, как кукла, а красавица - это естественная красота.

Валерий Кедров

Это простой вопрос: красавица - красива во всех отношениях. Красотка - только на первый взгляд. Верь мне, Ольга.

Тот Самый _

Определение "красотка" относится исключительно ко внешности. Красавица, понятие более емкое и многогранное.

Т В

красавица - это Марфа Васильевна, а красотка - это Джулия Робертс в чулках. Одна для орща другая для постели

Яяя Яяя

красоткой чаще называют без особых на то причин. а красавицами - особо приглянувшихся. Моё мнение таково

3_
333 _

красотка-уменьшительно ласкательное от красавица. Мне кажется принципиальное отличие только в этом

Муса

лично я не делю. но красавицами называют тех на кого могут жениться. а красоткой могут и обозвать.

Федор Михайлов

Красотка - это красота отдельных мест, а красавица - это, по крайней мере, внешняя полная гармония.