>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Сможете поймать мышь руками?

Ответы
Клалафуда Талалафу

не боюсь...белую крысу беру, сажаю на плечо, а она перебегает на другое...а хвост у нее розовый и шершавый....кто сделает, как я?

Вика

пф, легко. я ее как раз в руках держу)) компьютерные мыши очень послушны и не требуют дополнительного ухода)))

Леонид Литейный

Всемирный День - доброты! Улыбки, дивной красоты... А от душевной теплоты, Щедрее станем Я и... Ты... Согласны?

Валентина Кузляева

В детстве крыс за хвосты крутила а сейчас не только мышь а всего боюсь!! Трусиха стала невозможная!!!

Максим Минаев

да но это сложно... бегает у меня тут одна на кухне мелкая быстрая, шуршит и шуршит надоела...

Сергей Алексеев

НЕ, гринписовцы припрутся, будут с лозунгами вокруг ходить."Свободу мыши!"Ну его на фиг.

Надежда Варкентина

Раньше всегда таскала мышей в кармане белого халата. Визгу было, когда они вылезали!

Лариса Хомич

Я боюсь только неожиданных мышей в моем кармане. Было такое. Чуть не умерла...

Галина Татаринова

поймала однажды. Правда, впечатление, что она заторможенная какая-то была....

Arai Sarmanova

Ловила и не раз, че там комок шерсти, просто в перчатках надо, они ж заразны

Е=
Евгения =^..^=

Не просто смогу, а однажды по дурости поймала. Хорошо не сильно прокусила.

Инна Данилова

Мышей не боюсь, но поймать - вряд ли, руки неправильно заточены)))))

Ольга Емельяненко

А почему бы и нет! Только какой в этом смысл? Мне не нужна мышь!

Марина Василенко

Поймать - наверно,нет..А вот у кошки забрать, спасти - запросто.

Алексей Мидляр

только декаративную.даже ловить не придеться.сама прибежит.

Татьяна

нееет..не приятно это..и опасно..хотя хомяка в руках держала..

Диман Лыков

ха не пробывал.но рабате бывают пробегаю попробую поймать 😄

Константин

Было дело, правда однажды, ээ слишком сильно за шею ее взял))

Татьяна Ивченкова

Пыталась как-то пол ночи веником на даче...)))) Безуспешно...

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Да!* Она сама ко мне придет, и это очень просто для Меня!!!*