Забава Путятишна

Где находится мастерская по ремонту гвоздей?))

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Bvz Afvbkbz

...и с наступающим вас!))) 💖

Абыр Валг

Закрылась уже... Когда мне было лет 5-6, брал у деда кривые ржавые гвозди, выпрямлял их и на точильном станке снимал ржавчину. Получались ровные, блестящие ) Но это было четверть века тому назад. Зарплату выдавали пирожками с щавелем, клубникой и другими ништяками.

Сергей Субботний

реальная история: у меня в кабинете звонит телефон. снимаю трубку. старческий голос: - алло! это мастерская? - нет, это стоматология. - да? а мне нада мастерская по ремонту зубов.....

Леонид Музафаров

В нашей стране ее нет, но где то слышал что в некоторых странах есть специальные люди, которые вытаскивают и выпрямляют гвозди из ящиков чтобы использовать их несколько раз.

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Олим Шарипов

Смотря что испортилось, если корпус - в слесарную, если микросхема "полетела" - по ремонту электроники...

Талгат Акмаганбетов

У меня четыре ГВОЗДЯ, а ремонтировать они будут себя сами, не дай боженька им согнуться конечно !

Рустам Пилотов

30 МЕТРОВ А ПОТОМ НАПРАВО ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ И ОН ВСЁ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИТ........

Философ Из Приднестровья

Возле больницы, где лечат пострадавшие от молотка пальцы. С улыбкой из Приднестровья

Solomon Gruzmarg

Угол Карла и Маркса напротив Заборостроительного института имени Гвоздедёрова.

Александр К.

Это специальные институты такой проблемой занимаются... Нанотехнология все же....

Александр Луньков

Нет таких! Обслуживание и ремонт исключительно на заводе-изготовителе)))

Владимир Ковалёв

В каждом доме, где живет мужчина с руками - он живо выпрямит вам гвозди!

Aleks Sh

недалеко от арбузной мастерской.. в том же огороде ага)))))))))))))))))))))

Александр Цыганок

А Вы что, не знаете? Да там же, где из воды делают сливочное масло)))

Валерий

Там же, где и восстановление использованной туалетной бумаги ))))

Сергей Мещеряков

мз12-ремонт гвоздей вызывали? гнём. куём. правим" рекламная пауза"

Birute Venclovaitiene

а гвозди то какие.....деревянные.....медные......аль золотые.....

Александр Васильевич

А ты даже этого не знаешь? Ладно подскажу в Кувалдирии!!! 🙂

Александр Шебалин .

Она в одном здании,где ремонтируют лапшемётные аппараты.