Анастасия

Как определить что мужчина врет? Есть у вас такие методы?

Ответы
Александр Романов

[27.11.2018 08:00] Елена Бунт (Трунилова): В моих снах ко мне приходишь ты…

Садишься на кровати, в изголовье…

И, посылаешь мне чудесные мечты…

Ведь ты ко мне пришёл с любовью!

Немного горько мне, …даже во сне…

Лишь оттого, …что твои руки…

Не прикоснутся белым днём ко мне…

И, снова заскучаю я в разлуке…

И, снова, мудрых глаз твоих тепло…

Подарит мне чудесное…забвение…

Всё разобьётся, как хрупкое стекло…

Как только я очнусь, в одно мгновение…

Я так люблю свои, во сне блуждания …

Они меня ведут дорогой сказочной…

Там ждёт меня, мой рыцарь славный …

И, приключения нас ожидают разные…

Но, утром всё опять, с того же места…

Ты - там… в своём огромном городе….

А я, во сне бываю лишь твоей невестой…

И, в жизни мы … друг другом голодны…

И, не серым утром… на ноябрьской заре…

Проснуться бы, 31 … в декабре…

Ал
Александр

...время скажет или почувствовать можно ..если нет тогда ужжжж проблемма в вашем сердце не почувствовали ..не распознали.....кто их вам поведует про методы...у меня метод один не навреди и сам будешь невредим

Shlooz Shlooz

Мужчина как правило врет глобально. А женщина может врать по мелочам. Так принято считать. То есть, если любовник утверждает, что он разведется с женой и он ее НЕ ЛЮБИТ, то он скорее всего врет.

Shlooz Shlooz

В психологии допросов например важен мотив. Если ты поймешь зачем человек говорит что либо,то уже неважно прпвда это или ложь. Правда - зачем ему( ей) это нужно.

Aljona Nareiko

Есть много жестов, по которым можно определить враньё. Посмотрите на ютюбе психолога Наталью Кучеренко... на эту тему есть несколько видео..

Анастасия

Благодарю 🌹

Aljona Nareiko

😊

Алексей Лушин

В Инете много по этому вопросу. Занимательно ❗

Mikhail Chesnokov

Что значит врёт? Может у него просто иное понимание вещей или просто не все говорит по различным обстоятельствам, в том числе и не доверия

Алекс Венцель

Следите за руками и глазами. Рука обязательно касается губ, носа или щеки, а глаза смотрят в верхний левый угол...

Анастасия

Ой спасибо, так развернуто, четко и доходчиво👍🤗

Володя

в разговоре задайте три подряд разнонаправленных вопроса . в спеслужбах это метод СВЕТОФОР называется

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Таких методов в природе не существует, поскольку мужики НИКОГДА не врут, от слова совсем! 🤫

Анастасия

Ну да, ну да 🤭

Майя Пракрити

Невербалика НЕЙРОЛИНГВИСТИКА социальная инженерия. ! Зная эти науки вы легко будите видеть ложь

Анастасия

Нужно изучить😊

Майя Пракрити

В инете есть все учебники

Анастасия

Благодарю

Владимир Заяц

Посмотреть в глаза, во время интима... Не только секса... Прелюдий, там очень много чего видно...🌹

Анастасия

Нужно попробовать, благодарю

Владимир Заяц

Точно, - нужно...

Victor Arthur Stratfeald

Чешет нос, шею и трёт руки. Почитайте литературу по языку тела и как по нему можно выявить лжеца

Юр
Юрий

Есть. Твои собственные ощущения. Они не обманут никогда. Но к ним надо уметь прислушиваться.

Игорь

Если Вы в нём заинтересованы, то сразу поймёте. Те кто врут, обычно они многословны.

Анастасия

Спасибо

Александр Лазарев

Глаза - зеркало души... Просто смотрите в глаза. (это касается не только мужчин)

Александр Лазарев

Я по смайликам Вашим это понял... ))

Анастасия

Удачи вам🖐️😉

Александр Лазарев

Вам тоже удачи!!! 🙂 До встречи в следующем диалоге... :))

Анастасия

До встречи ☺️

Бротузик

да, начинай есть пиццу в его присутствии, и он не выдержит и всё расскажет

Вячеслав Батков

Не нужно пытаться поймать его на лжи, он сам себя сдаст рано или поздно.

S@Sh@ 2 Михайлов

Не смотрит в глаза , нет желание говорить о чем то , резко меняет тему ))

S@Sh@ 2 Михайлов

В основном только юмористическую литературу . У меня друг психолог . И иногда я что то беру от него , что считаю разумным ))) 😀😀

Анастасия

Умничаете короче👍😉😁

S@Sh@ 2 Михайлов

Да! Зато , порой с пользой 😀

Виктор Ершов

Я бы поставил вопрос иначе. Как понять, когда мужчина говорит правду?.

Анастасия

Расскажите как😉

Виктор Ершов

Спроси что нибудь полегче.

Анастасия

Вы сам зарикнулись, так что отвечайте, любой ответ приму, это же просто вопрос🤔😁😉

Виктор Ершов

не знаю!

Анастасия

Вот так бы сразу и признались😉😁

Им
Имя

а где ты нашла врущих мужикофф? таких в природе не существует!☝️🤔

Анастасия

Ну да😂

Им
Имя

зря смеёшься, это доказано научно!!!☝️😁