☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Спрашивалка - сервис общения при помощи вопросов?

Ответы
Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла нет он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Александр Жук Эстония Таллин

Так спрашка задумывалась,на деле оказалось вся спрашка переполнена цитатами неких иногда великих или не очень и часто ни слова от себя и даже невопррсительные предложения прочёл ,подумал как надоело это одно и тоже но коментировать даже нет желания

Александр Жук Эстония Таллин

Когда участников человек 5 и от каждого летит смайлик или словечко которое никак не вяжетсяик тексту ,ведь здесь у нас нет мимики ,неттпощмигивания и громкости произношения сухие луквы ,невозможно написав слово донести мысль ,не тот случайигде можно сказать КРАТКОСТЬ !СЕСТРАТТАЛАНТА что бы не сказалбкратко понятьтне возможно ,в фразе изложены две противоположного смыслаимысли и получаешь ответ ДА.что да первое или второе?

Александр Назаров

И получается - Несут какую-то хуйню .., а чего несут, порой и сами не понимают.......)))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так они неся эту хуйню,могут её и не донести до адресата)))))

Александр Назаров

Андрей Владимирович - абсолютно согласен, даже бы добавил : и не доносят ..!!!!!!! )))))))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пох как то)))лиж бы им хорошо было))))

Виктория Неведрова

конечно, потому что вопросы по большей части "риторические", т.е. на которые ответов нет... поэтому кто их задает хотят скорей всего общения а не ответы получить на вопрос типа "есть ли жизнь на марсе")))

Михаил Алексеенко

Любое общение- повод что-либо переосмыслить, поделиться,избежать ошибок, понять: "А может я в своих мечтах и радостях и горе- совсем не одинок? А Окуджава:"Возьмёмся за руки, друзья...."

Тамара Хорошева

Здесь даже ищут с кем познакомиться, т.к. все сайты знакомств платные. А так трудно понять, когда задают вопросы научного плана. Зачем? Не думаю, что серьезно ждут ответа.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня тут все вопросы прикольные)))есть и просто тупые даже))))как и у всех)))))знакомиться тут я не планирую)))С Оренбурга я тут ещё никого не встретил))))один за весь город тут лямку тяну и отдуваюсь))))

Тамара Хорошева

Мне тоже нравятся вопросы с приколами, но есть интересные философские, которые заставляют подумать.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не...я по пьяне в инет не лезу)))

Тамара Хорошева

Да, для философии нужно настроение. Но и на трезвую голову интересно.

S-U-P-E-R J-O-K-E

На ЛЮБОЙ (!) вопрос касающийся или относящийся к этому плюгаво-паршивому жалкому никчемному глючному сайтишке трудно отвечать в цензурных выражениях...

Виктория Лукьянова

Можно и не общаться, просто ответить. Кому-то нужно время убить, кто-то скучает. Некоторым поговорить нужно и завязывается диалог.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

завязывают бухать)))а диалог беседуется)))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Селфи любишь? или некому?)))

Виктория Лукьянова

как правило некому. Даже на праздниках я фотографирую, потому что у меня лучше всех получается. Если попросить другого, из 20 фотографий максимум одна ничегошная получится.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже всегда прошу чтобы несколько сразу делали....а потом тоже....долго и кропотливо выбираю одну единственную)))

Людмила Свойкина

возможно и так а разве плохо.Мне кажется людям не хватает этого простого обычного общения.А здесь поговорил поспорил и ушел и т.д.

Наталия Земляченко

Каждый может выпить самостоятельно( не делясь), а поговорить по спрашивалке! Судя по отдельным вопросам, некоторые так и делают!

Elina Boyko

думаю, да, побудешь минут 20 и можно дальше на своих делах сосредоточиться. Правда, вопросв много таких, что сразу пропускаешь...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тупые пропускаеш и глупые?)))))но на мой вопрос глупый ответила даже вот)))

Elina Boyko

да, представляете! Заметили мою иронию!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это называется не замечание иронии,а просто "психология"))))

Надежда Ракита

не нравится..цензура какая-то не понятная...нормальный ответ не пропускают, а приходит дебилизм))) извините..надеюсь прочтут..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

шк=оль=ни=ца не пропускают, а школьник проходит))))а почему?)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да придурки они одним словом))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у тебя это псевдоним,или реалная хвамилиё?

Надежда Ракита

а что на псевдоним тянет???

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тут всяких чудиков видел)))))))))))))))))

Надежда Ракита

да... их везде хватает... и в жизни тоже))))

Dmitri Tsvetcov

Спрашивалка - портал для людей которые незнают как употребить свою жизнь и могут только торчать в этих сраных интэрнэтах! 😉

На
Натали

именно)) и потом у всех разное отношение к вопросам. например к одному и тому же кто то отнесется с юмором, а кто то серьезно))

Ирина

...и ответов, комментариев, а так же... попыток повысить свою значимость в своих же глазах с помощью откровенного хамства

Надежда Наумова

это сервис-у кого что болит,тот о том и говорит!а мы в меру своего разумения пытаемся скрасить одиночество друг у друга!

Антонина Лукьянова

да, где ещё можно с таким колличеством, с такой территории за пару часов посмеяться, поскандалить и поспорить

Людмила

В какой-то степени да. Но общение редко случается. Обычно вопрос-ответ. Изредка бывают интересные разговоры

Ирина Петрова

ну конечно,в наш век интернета людям не хватает живого общения,вот и сидят дома,уткнувшись в монитор !

Тамара Главизнина

Постановка вопросов и поиск ответов — лучший способ познания окружающего мира и людей вокруг нас.

Ирина Дьяченко

Всего по чуть-чуть. Некоторые вопросы больше похоже на рассуждения, на мнения, написанные на компе.