☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Спрашивалка - сервис общения при помощи вопросов?

Ответы · страница 4
Инесса Шамардина

Вероятно - да, но не пойму зачем вообще он нужен и что я тут делаю?...

Евгений Панченко

больше похоже на социологически-психологическую подглядывалку

Николай Кадыров

да для затравки задаешь любой вопрос и общаешся очень интересно

Людмила Логинова

я бы не сказала что это общение. Я даже на и мена и фото не смотрю.

Инна

А в детстве сказку не читал: не ложись на пенёк, не ешь пирожок? 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё читал я))))а ты принесла этот самый пирожок?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну хоть в магазине тогда напеки)))

Инна

Что?! Опускаться до магазинской выпечки!!! Не бережёшь ты себя совсем 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот ты и займись моим питанием)))

Инна

Ой, смотрю, совсем тебе жизнь не дорогА, раз такие предложения выдвигаешь! 😄

Елена Изотова

Сама обэтом думаю, пока пишу. Куда меня сегодня занесло в инете?

Ирина Жданова

да просто общение от скуки,отвечать на вопросы тоже интересно.

Dar Star

Да, а потом можно по человечески поговорить в других соц.сетях)

Елена Ъ

Спрашивалка - сервис дуракаваляния, когда лень заняться делом

Татьяна На_А

возможно, если найдете способ зайти на страничку собеседника

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в личку? элементарно через профиль

Татьяна На_А

а я пока не нашла интересных

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вы сейчас именно с ним и общаетесь)))

Татьяна Литвишко

можно и так, вряд ли тут кто то ищет ответ на серьезный вопрос)

Любовь Ракушкина

времяпрепровождения на работе, при отсутствии самой работы 🙂

На
Натали

да ... и я тоже такого же мнения .... спросите у меня , а то скучно

Зинаида Симиндеева

мне кажеться что нет так как у меня это время припровождение

Людмила Сорокина

Вообще-то глупость какая-то, но не могу оторваться почему-то

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Глупости притягивают людей всегда))

Ольга

нормальных вопросов и нормальных ответов особенно с юмором

Олёна

я тоже думаю ,что люди сюда приходят не загадки разгадывать

Елена Вахтель

Скорее расширение кругозора при помощи вопросов и ответов.

Елена Дробчак

ответов,,комментариев,,,иногда такие ,,рулоны ,,наматывают 😄

Елена Дробчак

я не с Украины,,,просто украинская фамилия,,а со всеми ласковой не будешь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже так сччитаю....кесар - кесарево...а слесарю...)))))))

Елена Дробчак

иногда такие гоблины попадаются,,

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть одинаково придурковатые как мужчины,так и женщины)))

Елена Дробчак

да,,,,верно

Эмма Коноплицкая

Виртуальное общение..., выпендраж..., есть и плюсы, и минусы...