Н:
Надюша :heart_Eyes:

Что делать когда врёт близкий человек если терпение на приделе

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бежать во мрак – не значит уходить,
И отпустить – не значит упустить,
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить.
Сказать "люблю” – не значит полюбить,
Сказать "прощу” – не значит все простить,
Сказать "уйду” – не значит навсегда,
И "не прощу” – не значит никогда.
Идти с другим – не значит быть чужой,
И рядом он – не значит он родной,
И без тебя – не значит не с тобой,
Любить тебя – не значит, что ты мой…
И ты с другой – не значит ты любим,
И я с другим – не значит ты забыт,
Не вместе мы – не значит не хотим,
Ведь ты с другой, а значит я с другим!
И этот бред не значит ничего,
И ты прочтешь – не значит ты поймешь…
Я не уйду, а значит никогда,
Ведь я люблю, а значит навсегда…… 💥

Добрый День

Приде́л — либо специально выделенная часть основного здания храма, либо пристройка (обычно с южной или северной стороны) для размещения дополнительного алтаря с престолом для богослужений. А то о чем вы пишите, пишется как "прЕдел".

Иван Круглов

если это лож сильно так влияет на вас , то лучше поговорить поставить все точьки ,но если это ложь для вас терпима и вы не хотите и бросать человека то терпите до последнего,решать вам , вам жить сэтим человеком

Иван Круглов

как устроишся в новай жизни дай знать буду периживать за вас

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Хорошо

Иван Круглов

буду ждать

Виктория Смирнова

есть что скрывать значит. я бы начинала готовиться к разводу. приводить в порядок дела, запасать деньги и прочая подготовка. а по поводу чего врет?

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Уже решила

Виктория Смирнова

тогда молча все запланировать и сообщить о разводе только когда уже все будет готово у юристов

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Так и зделаю

Виктория Смирнова

главное не проболтаться раньше времени

Ника Никуша

в тему....вчера швырнула все,что было под рукой....разнервничалась...не спала...сейчас торчу тут...позже буду собирать манатки и уходить...достало...

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Да уже что только не пробовала

Елена ***

с детём, конечно сложнее.....

Н:
Надюша :heart_Eyes:

С двумя

Елена ***

уууу..............

Mustang Zver

Сесть и спокойно поговорить, должно же быть понимание того, что если потеряет к себе дверие то его не вернуть, а потом поздно будет

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Взаимно

Jo
Jordon

Терпеть Надюша, терпеть... это страстишка, она не так быстро искореняется, нужно время а иногда и не мало времени.... 😉

Артур Занкевіч

Дай волю эмоцыям.человеку нужна разрядка. Ты ж человек. А если корить всё в себе, потом мозеш не выдержать и убить

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Давала разрядку и без толку

Артур Занкевіч

Бросай тех кто доводит

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Спасибо

Усман Джангиров

Давайте скажем ему об этом. Просто скажем, что Вы всё знаете, и что время пришло выбирать. И пусть Вам будет легче

Усман Джангиров

))).. знаешь .. хотел спросить - чем он тебя так приворожил?

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Незнаю

Усман Джангиров

говорят, что любят вопреки, похоже?

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Наверное

Музыкальный Кот 🐈

Одно из двух. Либо вы преувеличиваете, и можно еще терпеть, либо он вам не такой уж и близкий, раз столько врет.

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Наверно второе

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Спасибо

Сибирский Инквизитор

А проанализировать не пробовали - почему он врет? Почему доверия нет? В какой момент оно пропало и т.д.

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Да он часто врет

Ум
Умиление..

...Если человек приносит много боли, уже совсем неважно сколько он приносит радости!!!...

Fallen Angel

Расходиться, зачем терпеть ложь, ведь маленькая ложь ведёт к предательству и изменам.

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Уже привела

Fallen Angel

Сочувствую.

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Спасибо

Fallen Angel

За это вряд ли стоит благодарить.

Умар Асхабов

А если любите и если он тоже любит то нужно еще немного подождать. Может уразумеет

Умар Асхабов

Иногда всё не так как кажется на самом деле

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Ну тоже верно

Умар Асхабов

Может у вас ну эти дни или вы беременны и у вас такие глюки. Такое у нас часто происходит

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Нет не то и не другое

Умар Асхабов

Как бы это не было)

Александр Бойцов

прежде всего успокоится...тогда возможно и придёт самое разумное решение....

Igor Kuznecov

Дам совет секретный, какой должна быть женщина. Тогда все появится и сразу.

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Говори

Igor Kuznecov

Женщина должна быть загадкой-маленькой, миленькой, сладкой! Кокетничать, строить глазки, ВЕРИТЬ ВО ВСЯКИЕ СКАЗКИ, оставаться веселой и ГРЕШНОЙ. быть красивой душой и внешне. Обаятельным хитрым бесенком, нежным, мягким, пушистым котенком.

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Спасибо

Igor Kuznecov

На здоровье

Евгений Богданов

Разобраться, в первую очередь в себе, а нужен ли вообще такой человек рядом

Н:
Надюша :heart_Eyes:

В том то и дело как разобраться

Евгений Богданов

На этот вопрос ты должна ответить сама! И не слушай ничьих советов, запутаешя только

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Я уже запуталась

Да
Данил

Ненавижу ложь..поэтому если чувствую что врёт сразу на расстояние удаляю

Алекс Венцель

Послать его подальше или поговорить начистоту и предупредить об этом...

Алекс Венцель

Есть такая категория людей у которых враньё в крови...

Н:
Надюша :heart_Eyes:

Точно

Алекс Венцель

Хотите мой рассказ на эту тему?

Алекс Венцель

"ВрёмС господа" http://www.proza.ru/2011/11/10/864

Tmx Pirate

скалкой в лоб и все пройдет))) сковорода для профилактики( позняк уже)))