По
Половинка

Когда крыша протекает, кто виноват?

Ответы
Валентина Рязанова

Я бы не искала виноватых , купила несколько профлистов , обратилась в ЖКХ, чтобы их настелили над моей квартирой и всё в порядке. Лист 3 х 1,25 м стоит 500 руб. Легко сосчитать сколько надо листов и сколько это будет стоить и не только в деньгах , в условиях жизни , нервов , здоровья всей семьи. Этот монстр ЖКХ будет тянуть годами, смотреть план и убеждать, что на предстоящие 10 лет у них нет в плане ремонта крыши и вообще у них денег нет , хотя грабят нас по полной. Затем через суд взыскать с них расходы на крышу , возможно удастся. 🤷‍♀️👵🎄

По
Половинка

крыша - это голова....

Валентина Рязанова

Вот видите домик моих родителей, построен в 1950 году , из самана , крыша была из камыша , потом сделали шиферной. До сих пор стоит . Я благодарна людям , что 🖼они сохраняют моих родителей дом.

По
Половинка

вот видите.....крыша-голова......

Валентина Рязанова

Какое счастье видеть домик своего детства даже на фото.Бывала там , но в дом не заходила , больно видеть каждый уголок , а потом не хочу беспокоить хороших людей. Это их трудом сохраняется дом и я им благодарна.

По
Половинка

Голова значит...с мозгами не протекает.

Валентина Рязанова

Представляю , если бы алкашей заселил колхоз в 1984 году , уже бы ничего не осталось , ждали бы когда власти или Путин им всё отремонтирует, приведёт в порядок .

Валерий Семёнов

Если крыша протекает, значит жена гуляет. Народная примета.

По
Половинка

ага...а хозяин-рукожоп...

Валерий Семёнов

Почему это, он просто в командировке на соседней улице у подруги крышу чинит.

Елена Ткаченко

Скорей всего сам,думать больше о ней,а не о другом

Денис Сорокин

Тот или та которые довели до такого состояния...

По
Половинка

Вот ты ...умный

Чужой

Хозяин крыши - плохо следит за состоянием её.

По
Половинка

ага....значит.....сам(а)

Чужой

Конечно.

Вл
Владимир

Хозяин крышы. Иногда ремонтировать надо.

Улугбек

Дождь и непогода, конечно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Халатный хозяин крыши.

Валерий

тот кто чинит крышы))

Ан
Анастасия

....мастер по крышам...

Владимир Журавский

Погодные условия!!!

Владимир Асиновский

крыша и виновата

По
Половинка

ха

Владимир Владимирович

Собственник.....

Игорь

Гидрометцентр.

Это Я

Где протекает?

По
Половинка

Там где находится...

Это Я

Может на старом, заброшенном здании...

По
Половинка

Ага....на плечах)

Это Я

))

Force Major

Кровельщик)))

Vladimir Mutovin

ее владелец

Ак
Аксель

Кровельщик

Igor Kulikov

кровельщик

Владимир Василь.

Антенщики.