Kanashii Neko

Вы водитель или пешеход?)

Ответы
Валера Иванов

Любой водитель должен походить пешком и любой пешеход должен поездить на машине.Вот тогда у них наступит гармония.

Александр Чернов

Водитель, водитель. Вот машину веду, детей водил, внуков. Жену, опять же. Да, водитель. Я бы даже сказал ПРЕДВОДИТЕЛЬ!

Kanashii Neko

Звучит круто 🙂

Александр Чернов

Да в общем ничего крутого. Просто я нормальный мужик с чувством ответственности. Об этом ещё Экзюпери писал: "Ты в ответе, за тех, кого приручил"

Kanashii Neko

Эт правильно) Сейчас таких, к сожалению мало...

Евгений Тримайлов

по разному...машина в ремонте - пешеход...права отобрали...снова -пешеход... 😄

Валерий Полетаев

когда как иногда в туалет пешком хожу двери узкие машина не проходит

Юрий Никитин

я со школы на авто,иногда приходится заставлять себя пешком ходить ))

Сергей Богатов

Пешеход.Почти ежедневно по 10-12 километров прохожу.А раз в неделю-25.

На
Наталья

пешеход- Ездят тут всякие 👿....водитель-Ходят тут всякие 👿......... 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 и водитель,и пешеход,и главно в последные годы велосипедист

Василий Киселёв

Ьольшее время водитель, хотя нужно побольше ходить, полезно.

Светлана

ХОЖУ красиво

Василий Киселёв

Я и не сомневаюсь.

Елена Цеханова

я пользуюсь транспортным средством и являюсь пешеходом

Ал
Алексей

И водитель и пешеход, а вообще я Алексей. Будем знакомы.

Kanashii Neko

Другой город он на то и другой город, потому что неповторимый, но некоторые этого не видят 😞

Ал
Алексей

Или не хотят видеть

Kanashii Neko

Да, конечно другой климат, язык и традиции довольно интересны для познания, с другой стороны россиян я не понимаю, страна же такая огромная там и диалектов и языков куча, есть южное расположение, а есть северное и выходы к морям.. в общем странные люди =)))

Ал
Алексей

Не поспориш

Kanashii Neko

=)))

Алексей Корнийчук

Я когда иду-пешеход,а когда еду водитель или пассажир!

Дмитрий Бездельников

Убеждённый пешеход. говорят полезно для здоровья...

Ольга Середа

В основном водитель, но местами бываю пешеходом.

Владимир Терентьев

Водитель, осознающий все преимущества пешехода.

Серёга Трепаков

все зависит от времени суток и состояния души...

Ал
Алексей

Пешеход от порога до машины, а далее водитель ...

Kira Vasileva

В данный момент жизни пешеход))) и оч этому рада

Гареев Салават

все пешеходы и часть из них еще и водители...:))

Чингиз Мухамедгалиев

Водитель )) который больше все таки пешеход))