Ве
Ведьмочка

Бывает так, что порядочный человек оказывается порядочной сволочью...

Ответы
Прохор Молчанский

Всё проверяется временем. Я после первого брака имел не мало женщин. Но, я был уже очень осторожен, мне предлагали: , давай уедем. У неё сын и дочка. и у меня 2 сына. Но , жизнь мне дала шанс и я его не упустил. Расскажу: Скучно не будет.
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Да , иногда не умышленно , иногда вы просто не подходите друг другу и лучше сразу расстаться, а то что было на этой неделе оставим как приятное воспоминание и останешься друзьями 🙂

Ве
Ведьмочка

Вы о своем, о личном?

Ве
Ведьмочка

Часто мы не понимаем, что лучше

Александр Гинзбург

Не все, кто улыбаются — добры,
Не все, кто на коленях — верят в Бога.
Не все, кто много знает — те мудры,
Не все, кто обещают — сделать смогут....🤗

Ве
Ведьмочка

Истина, так и есть

La Testa

Конечно, когда в нем наглость хитрость намерение меркантильность эгоизм и алчность берут преводсходство над ним

Ве
Ведьмочка

Да, случается

Владимир Дружин

Просто порядочная сволочь прикрывалась личиной порядочного.🙃

Три3Ло Zloe

Получается что все не идеальны . Получается что умение мириться с недостатками - это и есть типа дружба.

Три3Ло Zloe

Всего лишь...

Ве
Ведьмочка

А что ещё?

Три3Ло Zloe

"нормально" - это ни "хорошо" , ни "плохо" - никак. Всего лишь...

Три3Ло Zloe

Да.

Юр
Юрий

И что? Этой порядочной сволочью однажды окажешься и ты сама. Не сомневайся, так будет. Или уже было?

Ве
Ведьмочка

Конечно было для кого-то, утверждение обобщающее

Валерий Дюков

да бывает и баба раз в год страшнее тигра, и бывает раз в год на лягушку встаёт. всякое бывает......

Ве
Ведьмочка

Печаль

Валерий Дюков

шипкая печалька

Валерий Дюков

шипкая печалька

Камилов Камил Хамзаевич

а по каким признакам его с начала можно признать порядочным? Сволочь он и в Африке сволочь 😌😆

Ве
Ведьмочка

Согласна, но всё же... Мне воспитание помогло стать порядочным человеком

Камилов Камил Хамзаевич

вы были цыганкой?

Ве
Ведьмочка

Я нет

Камилов Камил Хамзаевич

можем пообщаться на личке?

Ве
Ведьмочка

Нет, в личке не общаюсь

Прочьсмоегоболота)

Нам не дано предугадать как на какие гадости мы спровоцируем хороших людей своим поведением

Ве
Ведьмочка

С этой стороны не думала

Ве
Ведьмочка

Благодарю за мудрость

Вадим

Порядочный человек должен быть порядочным во всем,даже в сволочизме.Главное- стабильность!

Ве
Ведьмочка

Верно

Георгий Кожокарь

- в том случаи если не проходит его габариты порядочности в критерии данного ценителя !

Ве
Ведьмочка

Это точно

Георгий Кожокарь

дальнейшее наслаждение вам .

Ве
Ведьмочка

Благодарю

🚚П
🚚Сёмин Павел

Бывает и хуже предателем обманьщиком хотя по внешнему виду вроде не чего обычный чел

🚚П
🚚Сёмин Павел

✈️🛫🛬 далеко живёт

Ве
Ведьмочка

Трудности для того и созданы, чтобы их преодолеть

🚚П
🚚Сёмин Павел

Неее такие трудности не надо

Ве
Ведьмочка

Если не секрет далеко это где?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Звенигород?

Упс

Бывает что и порядочная сволочь поступает как человек. Все бывает в этом мире

Ве
Ведьмочка

Хотела только в споре

Упс

Большего пока никто и не предлагал 😁

Ве
Ведьмочка

Без мучений

Упс

Мучения обязательны. Но пусть мучается кто-то еще. Лайфхак

Ве
Ведьмочка

Хороший лайфхак

Семён

Бывает ... сегодня как никогда это проявляется, трудные времена для родины ...

Ве
Ведьмочка

А ведь есть и наоборот

Семён

Есть, не скрою ... !!!

Семён

🌹🌹🌹

Fi
Filin

Да и не редко. Никогда не говори другу то что не должен знать твой враг.

Ве
Ведьмочка

Истина

Васильевич

Как и ведьмачка оказывается порядочной болоболкой. Но ведутся же))))))

Васильевич

Та что вы в тему улетаете?))))) Сново🤣

Васильевич

Вы бы видели порядочных на кооперативе) лучший взгляд на душу .

Ве
Ведьмочка

Бывало

Васильевич

Наверно для этого и проводят корпаротивы) ну мнения такое. Отмаза-что был пьяный-смешит. Особенно когда повторяет разтза разом))))

Ве
Ведьмочка

Возможно)

Алекс Венцель

Времена и обстоятельства иногда меняют людей не в лучшую сторону...

Ве
Ведьмочка

Да, тоже может быть

Андрей

Если человек не курит и не пьёт , задумайтесь , а не сволочь ли он ...))

..

Не бывает. Порядочный человек он и в Африке с жирафами порядочен.

Не
Немо

Так не бывает

..

Ну как же? Само понятие порядочности подразумевает безусловную неспособность к низким поступкам.

Не
Немо

Ага, подставлять другую щеку я не буду

..

Зачем? Не надо подставлять.

Не
Немо

Во во, у кого то обе будут