Ал
Алина

Хорошей солнечных дней,субботы и воскресения!!!! Как проходят ваши выходные????

Ответы
Иван Тишинков

АЛИНА ДОБРЫЙ ДЕНЬ . КОГДА В ГОСУДАРСТВЕ НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ КАК ГОВОРИТЬСЯ НЕ ДО ОТДЫХА ТОЛЬКО И ДУМАЕШЬ О ЗАВТРИШНЕМ ДНЕ . ВОТ ТАКИЕ У НАС ВЫХОДНЫЕ . У ВАС ХОТЬ ЕСТЬ ХОЗЯИН В ГОСУДАРСТВЕ КОТОРОГО БОЯТСЯ И УВАЖАЮТ , А У НАС АНАРХИЯ ПОЛНЫЙ БЕСПРИДЕЛ . КАК ТО ТАК .

Иван Тишинков

БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ШУЧУ . АЛИНА ВОТ ТАК МЫ И ЖИВЕМ НО В КАЖДОЙ ШУТКУ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ НО НИ ЧЕГО ПРОРВЕМСЯ . САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ

Иван Тишинков

АЛИНА КАК В НАРОДЕ ГОВОРЯТ . ЖИВЫ БУДИМ НЕ ПОМРЕМ НАС МНОГО НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ ВЫШЕ ВСЕ БУДИТ ХОРОШО

Иван Тишинков

ОК БЫЛ БЫ ЛУКАШЕНКО ВСЮ ЭТУ ВРАТИЮ РАССТРЕЛЯЛ А ДРУГИЕ САМИ РАЗБЕЖАЛИСЬ КТО КУДА ПО ПЕЩЕРАМ

Артур Обаян

Благодарю,у нас тепло+23,продолжаем бабье лето!вам тоже тёплых осенних дней,но наверно уже у вас прохладно,так как 26-29был в Могилеве,и вечерами было довольно прохладно!!!!

Денис Семенов

хороший вопрос!!! Вашь Лукашенко рад был бы купил себе хомут на шею дачу!!! дорогу строю дом дообшиваю!! забор начал строить!! дак вот зараза кризис пошел!!!

Анатолий Александрович Мочуло

Теперь только в трудах.Собираю виноград и ставлю вино.Все знакомые и родственники набрали сколько хотели.Очень хороший был урожай.

Александр Будько

У ГОРНОГО ИНЖЕНЕРА В ОТСТАВКЕ💞 💕 🚻 💘 💔 🙌 😄 💋 😍 МИЛАЯ ВСЕ ДНИ ВЫХОДНЫЕ

Владимир Тимофеев

Как может проходить жизнь у вдовца , скучно не интересно , одиноко а у Вас ?🐻

Владимир Вишняков

С моей работой как у лошади свадьба, хомут в цветах а спина в мыле.

Владимир Вишняков

Жизнь штука очень интересная

Владимир Вишняков

А у Вас как выходные проходят

Ал
Алина

Делами домашними. Готовлю убираюсь.

Ал
Алина

Выходные дома лечусь простыла.. да чейчас как то грустно не куда не сходишь все по дамам седят подруги

Ал
Алина

Ну да плохо...Вот непойму где я могла?

Ал
Алина

Это точно. А у нас народ такой больной сиди дома, так нет ему надо по сагазинам ходить людей заражать

Владимир Вишняков

Ну это верно, чай мёд имбирь попробуйте

Юрий Барсуков

Я живу в раю. У меня нет начальников, будильников и понидельников

Владимир Малиновский

к сожалению дожди в субботу и воскресенье, выходные на даче

Василий Федоров

В выходные работаю дома, радуюсь хорошему солнечному дню.

Григорий Соловьев

В трудах!!!Каждый погожий день сейчас это просто подарок!!!

Евгений Зусман

а у меня всегда солнце а на выходные я всегда на море

Vladimir Koschelec

Хорошо!!!!!!!!!!! А ваши как?????🌹 👍 ☕ 🍱 🍓

Владимир Копытин

Погода плохая. Сижу дома.Завтра может поеду на дачу.

Игорь Яковлев

Спасибо,у нас так и есть....Проходят-нормально....

Дмитрий Димыч

Однообразно. А ты любишь задавать вопросы .

Ал
Алина

Белая и пушистый зверек дает малоко и с рожками 😆

Дмитрий Димыч

Тогда я инструмент продавца

Ал
Алина

Дим вот ты не понимаешь моей загадки кто это.

Дмитрий Димыч

Долго тебя не было в эфире

Ал
Алина

Да долго. Скучно тут да и делать не чего тут. Нет не овен овен это весенний знак зодиака.

Игорь Шаров

Спасибо!И Вам того-же ..всегда по разному.

Пётр Павлов

Во сне и прогулках с любимой внучкой...

Владимир Кочнев

Увы, вся неделя - сплошной выходной...

Сергей Володин

Добрый вечер ,Пойду в лес за грибами