Инна Лукашова

Чем полезно денежное дерево? Как его можно использовать для улучшения здоровья? 😁😍 🖼

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

толстянка ядовита..в листья содержат мышьяк... домашним животным и маленьким детям , желательно держаться от нее подальше

$Фантазёр$

Есть его надо в полнолуние, потом сходить в огород выкапать ямку и выложить и будет вам багатство😁😆

Инна Лукашова

Вот фантазёр!!! 😂😂😂

Евгений Снежин--Бригиневич

я лечил его соком жировики на лице.. 7 дней и как бабка отшептала

$Фантазёр$

Вот запишите рецепт

Евгений Снежин--Бригиневич

в интернете есть ..

Инна Лукашова

У меня нет жировиков. Но буду знать! 😊

Анатолий Муйтуев

Кстати это дерево вредно для здоровья и держать в квартире не рекомендуется, так же как папоротник.

Инна Лукашова

Да?????? 😳😳😳

W Ser G

помню у нас на каждом этаже в холле стояли эти растения..кто как некоторые и листья жевали..бррр

Инна Лукашова

Зачем жевали?

W Ser G

я не жевал..так что не имею понятия..а спрашивать у горничных ..да ещё женщин не камильфо

Forever Alone

У меня в зале помню оно стояло, но чёт я как-то не помню, чтобы был особый прирост бапбла аа ыы😬

Сергей Антипин

садитесь на него, обматываетесь пуховым платком, и ждёте, пока кто-нить вылупится))))

Александр Трященко

Не знаю. Дома долларовое растёт и разрастается, но денежных прибавок не ощущаю.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня их три штуки дома и три на работе... А денег как не было так и нет😆

Ma
Max

если на нём деньги не растут, то годится разве что для растопки камина...

Николай Смирнов

это дерево вредно для здоровья и держать в квартире не рекомендуется

Инна Лукашова

Почему???

Майя Петрова

В инете пишут, что свойства его листьев и сока близко к алоэ

Инна Лукашова

И что можно делать с ним? Как принимать?

Майя Петрова

Наберите в поисковике, там много. Я посмотрела - мне ничего из этого не нужно.

Инна Лукашова

Хорошо. Спасибо.😍

Татьяна *

Денежное дерево вредит женскому счастью. Отдать срочно

Инна Лукашова

Да???? Ого!!! А я думаю, почему у меня нет ЖЕНСКОГО счвстья...🤔

Татьяна *

Есть растения-вампиры и растения-доноры. Есть женские, есть мужские

Инна Лукашова

Понятно.

..
...

Продать. Вырученными деньгами расплатиться с врачом

Хижина Дяди Семы

свойства примерно как у столетника дезинфицирующие

Инна Лукашова

А говорят, что вреден...

Хижина Дяди Семы

ну,не знаю...я и каланхоэ применял при ранах

Инна Лукашова

При ранах, наверное, можно.

Хижина Дяди Семы

так а я про что говорил,дезинфекция

Инна Лукашова

Ну да. 😊

Tommy Angelo

Для заживления ранок воспаленных, не более

Инна Лукашова

И всё???

Tommy Angelo

Вера Гудкова

Инночка, оно у меня есть, но не использую.

Инна Лукашова

Молодцы какие!!!

Вера Гудкова

У нас был хороший коллектив.

Инна Лукашова

Это хорошо.

Ла
Лариса

Читала, что его листья жуют при ангине...

Инна Лукашова

Хорошо.

Ла
Лариса

Не знаю, хорошо ли...🤔

Ле
Легенда

Сколько лет вашей крссуле? Моей 5 лет.

Инна Лукашова

Не знаю. Наверное, примерно так же...

Ле
Легенда

Моя поменьше.

Инна Лукашова

Понятно. 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Оно никак не работает! Денег нет))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у меня и долларовое дерево есть. И оно тоже не работает)) к тому же долларовое ещё и ядовито.

Инна Лукашова

А что это за дерево???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот такое. 🖼

Инна Лукашова

Аааааа....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Оно часто встречается. Замиокулькас, видели наверное не раз

Инна Лукашова

Видела.

Алексей Шустин

Это наверное всё самовнушение.

Инна Лукашова

Нет. 😁

Алексей Шустин

А цветы какие?! Мак, конопля?! или что то еще?!

Инна Лукашова

Нет таких.

Алексей Шустин

Ну ладно