Павел Ельчин

Как в стране с нефтью и алмазами, прощающей долги Африке, тратящей миллиарды на войны и пропаганду, где друзья сами знаете кого получают миллионы в день, родители больных детей вынуждены обращаться за помощью к согражданам?

Ответы
Виктор Соловьев

Если люди седят сложа руки ждут когда им дадут и только могут ругать правительство-то они и заслужили это...А те кто понял что живет в колонии США. И их обманули с конституцией..НАЧИНАЮТ ТРЕБОВАТЬ РЕФЕРЕНДУМ только после новой конституции можно будет спрашивать с незаконным обогащением ...и возвращать награбленные деньги...

Счастье Есть

про сборы на больных детей можно рассуждать бесконечно. я вообще не уверена, что собирают и тратят именно на детей и что все суммы полностью до них доходят. предпочитаю не участвовать в таких аттракционах щедрости

Марина

Родители больных детей НИКОГДА не обращаются к сограждан, это фей ковёр сообщения, с целью напрудить денег, короче это РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Сергей Дейкин

а это нормально ))) мы же не его друзья мы по факту тут лишние помоги пенсионному фонду и здохни !!! я так вижу их мечты )))

Stormbringer

Слышал в Ботсване тоже дети умирают от нехватки средств на лечение ... но не на воровство правящей олигархии.

Миша Чернов

особенно понравилось ......"миллиарды на войну и пропаганду!"... а в какой валюте? в монгольских тугриках?

Павел Ельчин

Доллары.

Миша Чернов

мда......как все запущено то! а почему не евро или фунты....например?

Людмила Тарвид

Вот уж в самом деле! Страшно читать про это прощение долгов? Может они не прощаются, а ...

Евгений Самсонов

Вот по этому и разделились бывшие республики СССР.Разделяй и властвуй.

Fedor Shkenev

Ну с Африкой-там это не от щедрот-а потому, что их не получить никогда.

Vi Za Vi

Вот так мы просрали страну. Своей доверчивостью и жаждой демократии

Ник Ци (Student)

Встречный вопрос: нахера они плодят больных детишек??

Павел Ельчин

Кто плодит? Сколько детей больных раком! А рак не бывает врождённым!

Ник Ци (Student)

Экология, образ жизни родителей виноваты , а не те бабульки, которые последние копейки отправляют...

Сергей Сергей Журавов

ну потому. что у них получается и мы им это разрешаем..

᠌ ᠌

В более благополучных странах тоже собирают..

Маргарита Злющая (77Мск)

К вам лично обращались родители этих детей?

Вера Пичугина

вот меня тоже ОЧЕНЬ интересует этот вопрос

Слуга Государев

Если страна колония то иначе и не будет

Галина

НА МИРУ МЫ УВАЖАЕМЫЕ, А ДЛЯ НАРОДА ......

Angelina Goncharova

Да не оскудеет рука дающего ...............

Фило Софочка

С молчаливого одобрения граждан

Виктор @дайвер@

Эпоха дикого капитализма