Gulfairuz

Как сильно действует погода на человека😔 У нас март нерадостный. А у вас?

Ответы · страница 3
Вера Кобзарь

У нас уже цветут крокусы нарциссы примула кой где зацветают деревья.

Сергей Хрулёв

Я люблю любую погоду. Если я вижу в ней недостатки, значит они во мне.

Сергей Хрулёв

Может быть, но 40 лет назад я заметил, что люблю шторм; грозы, метели и ураганы я люблю с детства. Так вот в шторм я очень любил плавать, если это можно было назвать плаваньем. Природу и погоду люблю за их великолепие. Людей понимаю, потому что все хотят комфорта.

Gulfairuz

А я не люблю воду, вообще, всё, что с ней связано

Сергей Хрулёв

Да, у каждого человека свои симпатии во всем.

Gulfairuz

Вернее, своя стихия😊

Сергей Хрулёв

Как угодно, но погода для меня всегда замечательная.

Сергей Киселёв

28 апреля Пасха, следовательно 21 апреля снег ещё лежит, лето холодное

Светкина

сильно действует ... особенно весна ... как не крути мы дети природы ..

Т@
Т@Тьян@

птички поют...снег тает...изредка проглядывает солнце,обычный март

Сергей Нескажу

И у нас тоже -вчера был град и молния с громом а сегодня снег идет

Сергей Нескажу

Все вокруг меняется и климат и люди

Тофик Алекперов

И у нас тоже правда сегодня солнышко светит и абрикосы в цвету!

Тофик Алекперов

А какая красота сейчас в районах там намного теплее кругом зелень и все деревья в цвету абрикосы алыча и рано по утрам птицы поют!

Наталия

У нас было отличное начало, но потом занепогодилось на неделю.

Абат Курмашев

Гуля, как всегда весной сыро, температура около нуля. Но Весна!

Мария

иногда!!! Крым зима -теплая !!! а вот лето + 45!!! только кондейшин!!

Сергей К.

а у нас зима длиться 9 месяцев и март зимний месяц как и апрель

Андрей Ковехов

..сам пью родниковую воду и иван чай....и оная мне по барабану..

Людмила Дунаева

радостный, цветут сады, урюк, алча, груша набирает цвет,слива

Бахытжан Санов

Смотря где вы живёте, у нас март солнышко, цветёт и радует!

Бахытжан Санов

В Алмате , кстати погода прекрасная

Светлана Филюкова

у нас нормально, как всегда, то снег . то ветер.❄️🎆

Михаил Макаров

тепло, солнечно, + 13 днем, но ветрено - ранняя весна в Крыму

Gulfairuz

Но там ведь тепло. Круглый год

Михаил Макаров

нет, зимой прохладно и даже снег и мороз бывают

Михаил Макаров

далеко, Краснодарский край, км 600

Gulfairuz

Это не так уж далеко. Там ведь круглый год лето)

Михаил Макаров

нет, тоже как у нас еще и влажнее. Это далеко

Rashid Musaev

У нас уже отцвели абрикосы.Весна вступила в полные права.

Gulfairuz

Называется, живем на одной планете😊

Rashid Musaev

😁😆😂🌹🌹🌹

Rashid Musaev

😁😆😂🌹🌹🌹

Андрей

Да тоже погода мерзопакостная, на завтра снег обещают......

Андрей

Так Вы и южнее находитесь....у Вас уже цветуёчки наверно расцвели?

Андрей

Жаль.....

Ольга Просто ******

у меня радостный ..еще чуть чуть и я на даче ..до октября ...

Давид

По разному! Было тепло, а сейчас похолодало до плюс пяти!

Gulfairuz

В Актау всегда тепло. Не зря наши лебеди там зимуют))

Давид

Сегодня вот был с утра дождь, а сейчас солнышка весело светит)))