Гордая

Кому из молодых отечественных актрис отдадим Пальму Первенства ?

Ответы
Izekiil Krafter

Если написать одну, значит обидеть других. Потому я воздержусь кого-то выделять. Очень много и актрис и актёров талантливы, в большей степени многое зависит от сценария.

Ирина :)

Сложный вопрос... Даже не знаю, из кого выбирать! Мне Анна Ковальчук нравится, но ее нельзя назвать прям уж молодой актрисой, она на экране давно.

Николай Зеленский

Никому. Я - плохо знаю современное кино, а в театры - не хожу. Читать - критиков не хочу.

Владимир Белов

хвали женщину когда прошла её молодость .. разве пальма не разновидность похвалы ?

Иван Сундуков

Я редко смотрю русские фильмы и не знаю кто из актрисс лутшая, я живу в Германии.

Юрий Яровенко

Которая больше всех на обезьяну похожа. Гармонично будет с пальмой смотреться.

Рафа

ой....их так много....что не успеваю запомнить не ихние роли...и не самих их))...

Владимир Таширев

а может не будем, отдавать?) или отечественные птицы на пальмы не садятся?)

Зия Шарапчиев

пускай её разделят Кристина Асмус и Самбурская,и Мария Сёмкина

Гордая

А мне никто из этих не нравится !

Зия Шарапчиев

у каждого свой вкус,а какая актриса Вам по нраву?

Василий Дьяконов

их очень много молодых и красивых..пусть ходят все с пальмами

Яр
Ярослав

Не интересуюсь отечественным современным кинематографом.

Vlad Gorbi

Я бы им всем по пальме отдал бы, но у меня столько пальм нет.

Кравченко Алексей

Сейчас их стало так много, что я даже фамилий не знаю.

Геннадий Алпатов

Да без разницы! От этого у них оклад не повысится!

Hijran Khalilov

Пальму можно, а вот Первенство, надо подумать!

Mila Mila

Никому... все одинаково хороши..или бездарны...

Почему Так?!

Я уже отвечал.....а кому Вы отдадите я не знаю...

Natalija Braun

Трудно сказать..Их так много талантливых..

Олег Aзаров

Как-то не задумывался над этим вопросом...

Roman Pavlov

ну я давно не смотрел ералаш. даже не знаю