Юлия

Что придает Вам уверенность в себе?

Ответы
Лариса Стасова

ум и опыт, и еще...ваши слабые места-самое страшное оружие для окружающих-помните это..у медали всегда есть и вторая сторона

Юлия

🙂

Наташа Лихачева

Друг,что сидит со мной рядом на фото.И у ног еще двое таких же лежат.

Юлия

Замечательно!!Я тоже обожаю свою собаку!!!)))

Юлия

😘

Скромница

мои родные,мои достижения...мой психолог!!!!

Надежда Левина

Уверенность в себе мне придает моя правда

Виктор Куприянов

Сила кулака оспаривает любой аргумент!

Юлия Шейкина

Хорошее настроение и успехи на работе

Иосиф Иванов

тот факт, что сумел дожить до 40 лет...

Гр
Григорович

хорошее и приподнятое настроение

조랑말

мой опыт жизненный и мудрость

~L
~Eva Lansca~

Ничего !! ....Хотя нет , знаю !!

Ва
Васи*Лиса

Твердая почва под ногами

Ярослав Светин

вот на болото не ходите))

Ва
Васи*Лиса

Конечно. Ни ни

Галина Дьячина

Не знаю..с детства такая.

Кв
Кві́тка

Солнышко, твоя улыбка 😘

Кв
Кві́тка

Вот за то что Украинка.. местные что Киевлянка..

Юлия

Ужас...что со страной сделали...

Кв
Кві́тка

Да не страна виновата, люди странные.. винят не понятно в чем, еще с наездами..

Юлия

У людей паника:(

Кв
Кві́тка

Нет, это другое, неадекват..))

Ддд

Уважение окружающих...

Ддд

Я Рада!!! И тебя уважаю!!!)))

Ддд

Я Рада!!! И тебя уважаю!!!)))

Pfyelf

Вооот , совсем другое дело!!!

Ддд

Ой.. Много ответов ушло....,

Pfyelf

)))

Виталик Сокирка

Мои яйца у тебя во рту

Юлия

Озабоченный мальчик:)Тебе наверное этого не хватает в жизни...Сожалею))

Виталик Сокирка

Я предложил взаимовыгодный процесс, если ты начала толстить и кидать в чс...это, скорее, твоя закомплексованность...

Юлия

Я никого и никуда не кидала,ты о чем?)))Если б ты был в ЧС,то ни написать,ни комменты оставить не смог бы...Ты на этом сайте недавно,я вижу,поэтому, разберись с условиями сайта,твои предложения мне читают многие и не надо меня склонять ни к чему...Хочешь с е к с а,вызови девочку себе на дом и все твои проблемы решатся...

Виталик Сокирка

Кто о чём, а горбатый о корсете...1. У меня интереснее жизнь, нежели у 32 летней...дамы, которая нашла пристанище в говносети.2. Исходя из твоих выводов о моих намерениях, кажется, именно ты сарказм, пусть и грубый, приняла "близко к ...сердцу"Так кому больше не хватает чего-то?P.S. можно и в сообщениях писать, не люблю засирать комменты

Юлия

Пристанище ?Да я тут мимолетом, так,поржать... А вот ты сидишь тут тоже,значит не такая уж интересна твоя жизнь...Шуточки подобного рода к девочкам,а не к женщинам...Чувство меры и такта должно быть,но это уже отсутствие воспитания,видимо...

Ирина Павловна

ровная походка)

Александр ))

Летящая из мая???

Ирина Павловна

ну да))

Александр ))

Хороша, дай полюбуюсь, хоть!!!

Александр ))

Спасибо не отказала!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ярослав 😆

Ярослав Светин

и каким это макаром

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Обычным

Ярослав Светин

ВРАКИ

Акиана

Не знаю 😆

Lena Lubaia

успехи детей

Елес

!!!

Lena Lubaia

))

Солоха

ничего

Александр Кулигин

Чтоточко! 😄