Галина

Самые красивые вещи в жизни... далеко не вещи... Это люди.., места.., воспоминания и картины... это чувства.., моменты.., улыбки и смех?

Ответы
Клавдия

Чувства, эмоции, ощущения, музеи, достопримечательности, места, воспоминания, смех и многое другое дорогого стоят!!!!

Aleksey Penov

И к тому же самое дорогое в жизни каждого человека это воспоминания ну как то так")))

Владимир Горох

Это то из чего и состоит жизнь, а вещи сегодня есть , а завтра нет.

Людмила Державина

да...но порой вещи несут очень приятные воспоминания и чувства...

Константин

Полностью согласен... Уточню... Это приятные люди вокруг тебя!)))

Зеркало

Самые красивые вещи на свете - это далеко не вещи, а мысли...

Александр Карабашев

угу,ну и заодно расходы на всю эту благодать мадам

Клавдия Синицына

Это все что вас окружает и радует глаза и душу...

Сергей Медведев

Это по сути дела и есть вся наша жизнь.

Игорь Егоров

А как же вещи?! Айфон, Лексус, Дом

Jemal Kekelidze

😃😃😃😃😉😉😉😉

Viktor Smyslov

Стихи писать не пробовали?

Viktor Smyslov

У Вас бы получилось. Попробуйте.

Viktor Smyslov

Как то Вы односложно отвечаете. А вопрос Ваш очень творческий

Серик Рустимов

Жизнь сама по себе клевая!

Михаил Климов

Вы не тоскуете по России?

*тори* *тори*

Да... они дарят здоровье

Ринат Тахирович

Главное видеть красоту

Эльдонион Лайбайдук

Да. всё так.для меня.

Наталья Аленькина

Как же я, бесконечно, с Вами согласна!

Эльдонион Лайбайдук

Извольте полюбопытствовать сударыня. С кем или с чем именно Вы согласны ??))

Эльдонион Лайбайдук

Ого...Но "Бесконечно" ??? Это приводит автора в замешательство от глубины произнесённого...

Наталья Аленькина

Не только Вы способны на глубокие ответы...)

Эльдонион Лайбайдук

Это точно..я скорее даже менее способен на это...)

Эльдонион Лайбайдук

Не смущайте меня. Я так давно не получал тёплых слов..что забыл как надо на них реагировать.)))

Наталья Аленькина

Вспоминайте, пожалуйста. ))) Тепло и радость в душе, - по-моему, самая прекрасная реакция на окружающий мир. )))

Ирина Лобанова

и это здорово

Галина

🌺🌸🌺

Елена Мелехина

Согласна

Галина

🌸🌺🌸