Ильсор Волошин

почему как в армию идти так нет защитников, а как набухаться на 23 февраля все защитники... по чему так?

Ответы
Галина Гуза

👍 😉 Браво! Молодец!!! Уже ж вроде и служить мало - 1 год всего. Как говорил гвардии полковник ВДВ С. Ф. Яровой: "Не успеет прийти в армию, как уже начинает готовить дембельский альбом. Ему же (солдату) прямыми своими обязанностями и заниматься-то некогда..." А ведь всё-равно служить не хотят... А по мне так пусть бы ребята лучше служили в армии, чем тихо спиваться, скуриваться, колоться, и превращаться чёрт знает в кого...

Ильсор Волошин

да год это очень мало а 25 много

Галина Гуза

Так 2 было в самый раз. )))

Ильсор Волошин

да год это очень мало а 25 много

Галина Гуза

Так 2 было в самый раз. )))

Ляйля

сейчас МЛ стараются попасть в армию, поэтому немного ты не прав

Ляйля

ммм....да...озадачил...

Ильсор Волошин

на сколько я знаю МЛ стараются откасить любыми спосабами

Ляйля

не спорю конешно, но все таки хочется нам верить, что есть у нас защитники!!!!!!!!!!!1

Ильсор Волошин

кто был в армии тот знает на защитников не стоит надееться))))

Ляйля

ммм....да...озадачил...

Оля Назаркина

Срочная служба с будущего года отменена!

Ирина Кругликова

ЛИШЬ БЫ ПОВОД БЫЛ...........ДЕГРАДИРУЕМ....

Aлиюша

это нужно спросить у парней!!!!!!!!)))))))))

Ильсор Волошин

а по чему когда девушкам задаеш вопрос по чему не дождалась ответ следует тот же

Aлиюша

ну не знаю!!! такие уж мыыы!!!!!!!!!!!!)

Ильсор Волошин

Aлиюша

Любимая

мужики извелись одни алики остались

Lora Lila

набухаться-это ведь очень легко

Валерий Терезюк

был бы повод лишь бы напиться

Ильсор Волошин

было бы желание а повод найдется

Ильсор Волошин

было бы желание а повод найдется

Наталья Дербикова

потому что пьют на халяву

Света Гусейнова

Дуракам есть что отмечаь.

Girenko Valentin

такая молодёжь

Максим Иванов

тупо повод