🚚П
🚚Сёмин Павел

Почему так что идёт парень с девушкой с ребенком и такая мысль почему у меня не так? И начинаешь вспоминать что жизнь испортил один тут ушлёпок! Как вот достичь того уровня и быть как все?

–1
Ответы
Убийца Грации

Перестать искать виноватых и научиться брать ответственность за свою жизнь на себя. Какой тебе ребенок, если у тебя ушлёпки во всем виноваты?

🚚П
🚚Сёмин Павел

С тобой понятно не знаешь ни чего