Ал
Алла

Китайская армия на Красной площади... Это символично?

Ответы · страница 8
Василий Теркин

Это пророчество, которое скоро сбудется!

Ал
Алла

и что говорит пророчество?

Василий Теркин

Оно говорит, что скоро от РФ останется территория, размером с Московское княжество времен князя Василия III.

Роман Федоров

это тренировка будущих покорителей мира

Роман Федоров

пока еще немного путаюсь в произношении

Ал
Алла

там много диалектов, поэтому тренируйтесь дальше

Andrej Schall

а разве они воевали??? во 2 отечественную?

Ал
Алла

у меня тот же вопрос. но они маршировали по Красной площади на параде в честь Дня Победы

Andrej Schall

там просто маршировали все союзники,сегодняшнии, это был показ силы чтоб другии боялись,там ещё были и индусы

Ал
Алла

господи, с кем я разговариваю: вы же даже писать по-русски не умеете

Иван Царевич

нет. Символичнее парад Победы в Берлине.

Ал
Алла

в этом году его не было, и думаю - в следующем тоже не будет

Валентина Валентина

А может быть это недалекое наше будущее?

Валентина Валентина

Так что рожать россиянам надо больше!!!

Vera Svistova

Там были не только китайцы. Символичнее

Vera Svistova

Почему то комментарий вошел не весь. Символ в том что многие народы и китайцы признают победу над фашизмом.

Ал
Алла

и чью победу над фашизмом признают китайцы?

Мужик - Ром

это союзники = против амерекосов !!!!!!!!!!!!

Ал
Алла

уважаемый Расул Юсупов, когда научитесь правильно писать по-русски - милости просим, можно по-английски, если успеете выучить

I G X

союзникам можно. сербы в 1945 тоже ходили.

I G X

спорный вопрос. на данном историческом этапе они союзники.

Людмила Шарова

Это было здорово видеть их я так думаю...

Сергей Шулежко

А что в этом плохого ,пусть по радуются.

Сергей Шулежко

А вам лично ,это чем помешало .У нас только на параде рота прошла и всё,

Сергей Шулежко

Да не чего не будит .Это мнительность .

Ал
Алла

вас тяжело понять. наверное, из-за вашей безграмотности

Сергей Шулежко

Вы сами написали ,То что другим не понять .Вопрос не уместен .

Ал
Алла

если лично вам не понять, то не обязательно так же и для остальных

Галина Смирнова

Это в назидание НАТО,пусть знают наших.

Ал
Алла

в НАТО на ваш парад с китайцами даже не обратили внимания, так что старания пропали втуне

Галина Смирнова

Откуда вы знаете обратили внимания,или нет?Раз писали о наших новых танках,значит обратили.

Ал
Алла

новые танки? это которые глохли еще во время репетиции парада? так о них в разделе курьезов писали, а не в серьезных новостях

Галина Смирнова

Тем не менее .На площади на параде они не глохли.

Руслан Шеремет

Ожидание своего "часа" это по -китайски.

Руслан Шеремет

только не боящийся критики со стороны даже самого "малого" способен быть великим. Китайцы имеют две очень важные черты - умение слушать и умение учиться

Валентин Волк

про Забайкалье

То Керри и примчался .. зассали пиндосы

Много от чего .. меняется геополитика , больше в одну харю командовать не будут ..

Ал
Алла

вы имеете в виду путина, говоря про одну харю?

Ал
Алла

вы знаете, у вас мания величия по поводу зассавших пиндосов. вот путин ваш уже зассал, однозначно

Кого интересно .. не парашенко ли . Так то я ни слова плохого не сказал ни адрес Украины , ни адрес вашего президента .

Владимир Никулин

Не хочу злорадствовать - не дай вам бог

Ал
Алла

Мне? Слава богу, я только сторонний наблюдатель.

Владимир Никулин

Тогда в чем вы видите символичность?

Борис Назаров

Там были не только китайские военные.

Ал
Алла

а я о других не спрашивала

Ал
Алла

а в свое время что? немцы были на красной площади? повторюсь: вы ничего не путаете?

Борис Назаров

Путаю, 17 июня 1944г. 57 тыс. прошли по улицам Москвы, но на Красной площади их не было.

Игорь Попов

это начало нового вектора силы в мире

Ал
Алла

у вектора есть начало и направление. и где начало и направление у нового вектора силы в мире?

Игорь Попов

За России. ув ей владеть миром

** Катерина **

Это - Гости приехали на наш праздник )

Ал
Алла

Написали правильно. Гости - с большой буквы.

Виталий Тихонов

в сентябре будет российская в Пекине

Виталий Тихонов

уже приглашены для участия в параде

Ар
Артём

теперь подружиться с Китаем решили))

Ал
Алла

куда уж крепче: даже подарили остров Даманский

Ар
Артём

за него вообще-то даже воевали, если не знаете

Ал
Алла

я вообще-то знаю, сынок, только потом его подарили. так что за меня не волнуйся: до маразма мне еще далеко, а вот тебе пора учить историю