Элен 18

Чем планшет отличается от ноутбука?

Ответы
Добрый Дух

Производительностью,все таки в ноутбуке система охлаждения организована лучше...Ну и платформы разные,соответственно и работа отличается.Интерфейс,долговечность,вместительность,универсальность,мелочей много на самом деле

Элен 18

спасибо за ответ .Буду знать

Добрый Дух

Вопрос должен стоять иначе,вам для чего?

Элен 18

Мне просто интересно .Сейчас столько новых новинок ,планшеты ,ноутбуки ,нетбуки ,смартфоны ,айфоны .

Добрый Дух

Это все для удобства,каждому свое.Универсального средства как правило,не бывает,которое будет удовлетворять на все 100%.Планшеты маленькие они,в основном до 11 дюймов,в такой дисплей не особо вглядишься во время игр или просмотра видео,чисто для автономной работы или развлечений,на транспорте,в путешествии и т.д.Ноутбук в основном для,дом-работа.

Элен 18

Ну да .

Просто Человек

А Вы то не знаете?. Ну не верю. Если уж интересно то разница в программе. Windows в одном, Android в другом. К слову, если у Вас мобильник обновите его до версии 6.0

Элен 18

Спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Планшет это устройство с экранным вводом, а ноутбук с клавиатурой! А производительность зависит от цены)))) Так же, как и ОС..

Элен 18

Спасибо, с праздником, всех благ и удачи в делах.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Функционально уже ничем, а вот с дизайном есть отличие, это наличие у ноутбука клавиатуры и большей функциональностью.

Элен 18

спасибо

Константин Воронин

Основное - это процессор с охлаждением. (у ноутбука) и, как следствие, высокая производительность

Oleg Afanasich

девушка перестаньте пожалуйста тупить,даже первокласник это знает😊

Oleg Afanasich

1 не замужем 2 еще рано 3 разочеровалась в любви 4 я еще школьница и делать постельные глаза мне рано😎😊🤔

Элен 18

Спокойной ночи .

Oleg Afanasich

таки шо прямо в глаз?

Элен 18

Мне на работу рано

Oleg Afanasich

я болше чем уверен шо таки задал не удобный вопрос

Валерий Шилов

планшет на андроиде и с сенсорным экраном, а ноутбук - на винде

Элен 18

👍

Верховный Инквизитор

Планшет сенсорное устройство а ноутбук кнопочное управление

Элен 18

спасибо

Искатель Пустоты

Набором микросхем, клавиатурой, операционной системой итд

Элен 18

спасибо

Сергій

Операционной системой , по слабее, и клавиатуры нет

Сергей Шепитко

Ноутбук имеет дисковод а планшет имеет флэшку

В^@димир Vladimir

По сути только дизайном и функциональностью.

Vi Za Vi

Планшет плоский без крышки,ноут закрывается

Епифания

Операционной системой в первую очередь

Элен 18

Спасибо

Bлaduмиp

сенсорным экраном и возможностями ))

Элен 18

🍰🍊☕

Геннадий

отсутствием клавиутуры как минимум

Пу
Путешественник

Мощностью, конфигурацией,формой....

Владимир Маркин

В планше андроид, в ноуте винда.

Элен 18

понятно

В*
Владимир ***

наличием клавиатуры. блеать)))))

Андрей Волощенко

тем же чем и смартфон от ноута