Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

34. Тёплое физическое замечание - весомей яркого, как радуга, эпитета?

Ответы
S*
Sens *

Порой да)) иногда видишь всю эту замудренность и преувеличение, а хочется простого. Сама постоянно пишу и общаюсь эпитетами)) в этом своя изюминка!

Ла
Лана

Если это касается воспитания маленьких детей, то да. Физическое наказание они понимают лучше слов, тут главное не переборщить

без наказания нет воспитания?

Ла
Лана

Если не физического, то хотя бы в угол или мультиков лишить (опыт)

Александр The Venom

Никогда, за исключением дефицита образованности и профицита тестостерона объекта воздействия. 34? Пелевина читаете?

Олег Диденко

Умение жить излагал нам науку
Настырный знакомый еврей.
И я благодарно пожал ему руку
Дверями квартиры своей.

Alexander Liberman

Другими словами, заботливо дать по шее или наехать морально в воспитательных или защитных целях? 🙂

)))перевод выполнен без искажений)))

Вячеслав Коршунов

Лучше браниться вслух, чем на поле брани с тяжелым в руках. Цивилизованность с этого и началась

Прозрение не наступает разве, если тазиком -?

Вячеслав Коршунов

У тазика мобыть, у человека - вряд ли

Тазик более открыт к познанию мира?

Natali Karabaeva

А можно и попроще сформулировать - метод кнута и пряника. Так это по ситуации.

Ольга Третьякова (Турьева)

У кого какой канал восприятия ведущий!....Так и понимать будут...

Женя Бусовикова

люблю когда радужные эпитеты улыбаются с небес теплого рая)))

Антон Мир Мирошин

немогу сфокусироваться на вопросе , меня ник с ума сводит..

Ирина Злочовер

Тёплое физическое замечание-это дружеское объятие?

Дружеское. Доброжелательное. Кочергой.

Ирина Злочовер

А яркий, как радуга, эпитет-кулаком в глаз?

это уже вечеринка в стиле хард-рок.

Кочерга-таки - нейтральнее. 😄

Алексей Бурлаков

Душевное объятие- если это почувствовал обнимаемый

Александр Соловьёв

Ага.... С занесением промеж глаз.... очень доходчиво...

Людмила

Правильно. Женщине рот надо закрывать поцелуем. )))

Ирина Ириночка

Это как, на батарею посадить и сделать замечание?

Алексей Паго

Физическое замечание - это когда кулаком в глаз?

Галина Добрянская

весомей русского мата,трёхэтажного,нет эпитета

Третьяков Ираклий

что за ерунда (перевод нормальный должен быть)

Наталья Кострова

Если честно я не знаю ответа на ваш вопрос увы

Пётр Пьянов

физическое замечание это удар плёткой что ли

Пётр Пьянов

Вы согласны или нет. Или Вы считаете что человек себя привёл к мусорному баку

Что вообще может человек сделать такого, чего бы не было написано у него на роду?

Пётр Пьянов

мы уже говорили например самоубийство

Если бы не было атмосферы, кто-то смог бы совершить сто-либо подобное, либо что-то иное?

Пётр Пьянов

если бы не было атмосферы люди дышали бы чем то другим, например жабрами