Agnostic Front

Вы на кого внешне похожи,на мать или отца?Вопрос про внешность .

Ответы
Дарья

Вопрос сложный) глаза у меня как у мамы, форма лица, нос, уши, рот - как у папы. Но если я стою рядом с мамой - я ее дочка, а если с папой- его) а если втроём, то люди не могут определиться на кого же я похожа больше 😂

Agnostic Front

Хорошо себя описали. А я на мать похож лицом. Ну разрез глаз точно.

❤️Мышка С Марса❤️

на отца похожа - ленивая, похамить не прочь. Ну такой был отец, прости господи. К сожалению, он покойный. А ещё иногда на бабушку похожа - люблю порядок, рассудительная. обожаю мыть посуду до умопомрачнения.😇

Agnostic Front

Я на мать внешне похож. Благодарю за расширенный ответ,я это ценю.

❤️Мышка С Марса❤️

Благодарю 😇

Наталья Баженевских

Бабуля, я маленькая была сказала как то бабушка я так хочу быть похожей на тебя. Но надо сказать бабушка типичная русская женщина. Так что будьте осторожны в своих желаниях, они имеют свойство сбываться.

Ирина Салкевич

Я сама себе задавала этот вопрос... даже подумала грешным делом, что от соседа😄...да какая разница.. Вам дали жизнь и не надо париться, меняйте и усовершенствуйте как Вам хочется...Вы есть!!!

Katerina K

На папу, как говорится в его породу. Брат тоже на отца. А бывают ведь люди не похожи ни на одного из родителей. А на бабушек, дедушек. Мой муж не похож на своих родителей. Совсем другой

Agnostic Front

Я на мать лицом похож. Сестра на отца

Майя Петрова

На мать. Родилась и лет до 2-х - была похожа на мать, потом - лет до 4 - на бабушку по отцу, потом - до 6 лет - на отца (и его отца), потом - снова на мать и до сих пор на неё...

Agnostic Front

Тоже похож на мать лицом.

Майя Петрова

А у меня борьба генов шла...

Ко
Коко

Нет конкретного человека у меня в семье, на которого я бы была похожа ни характером, ни внешностью. Говорят, что на родственников по отцовской линии. ) а вы?)

Agnostic Front

Я на мать внешне похож ,чертами лица

Ко
Коко

А характер?

Да
Дана

Все по разному говорят. Кто-то говорит на маму,а кто-то говорит что на папу больше. Сколько людей столько и мнений, поэтому хрен знает. Со стороны виднее

Андрей Сурков

Мелким был больше похож на мать, даже с девочкой путали, когда мелким был) Со взрослением все больше становлюсь похож на отца.

Мо
Монро

Даже не знаю. Вот так чтобы именно и конкретно, вообще ни на кого. Но если брать отдельные моменты, то на родню отца. А вы? 🙂

Agnostic Front

Я внешне похож на мать ,лицом

Хадижа

Мама с папой были очень похожи, как брат и сестра, мы с сестрой тоже очень похожи, но я больше на маму, а сестра на папу...

Татьяна Бердникова

Я на отца. Говорят. что если девочка похожа на отца, то она счастливая. А если внешность отца грубовата для девочки?

Валентина Грешных

У меня интересная внешность. Я похожа и на папу(рыжая и с конопушками), и на маму... черты лица мамины. Бывает и так.

Ир
Ирина

Когда была маленький говорили на папу,а потом стали говорить , что на маму. Я пришла к выводу, что я ,это Я.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

я на отца в детстве сильно была похожа, сейчас и что то мамино есть! А доча моя копия своего отца!

Ал
Алевтина

И на маму, и на папу. Кто видит папу, все говорят: Ты копия папы! Кто видит маму: Ты копия мамы!))))

Viktorija Kolberga

добрый день! я очень сильно похожа на папу хотя где то немного и на маму но в основном на папу

Татьяна Черненкова

В детстве я больше была похожа на отца, а уже старше 16 лет на маму, а сейчас на сестру мамы

Татьяна

За свою жизнь человек меняется не один раз и я менялась. На детях это очень заметно.

Роман Кустов

Верхняя часть лица мамина, нижняя папина. Верхняя часть тела папина, нижняя мамина.