Maria Worth

Откуда Столько Агрессии?....Я СКАЗАЛА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НА СОБЫТИЯ...а Я ВХОЖУ В ОБСЕ!!!...ВСЕ РОССИЙСКИЕ ПРОЕКТЫ вдруг Сказали....Доступ к проекту временно ограничен.

Ответы
Aleks

Ребята!Путин уже устал быть Леопольдом!Мы-тем более!Но выбор сделан.Мы Вам не поможем в военном плане.А вся эта ложь-признак рабства и бессилия.Можно сравнять с землей Славянск(это уже было в его истории),но не возможно ложь сделать правдой!Мы с Вами,но у нас связаны руки.Мы скорбим,мы готовы,мы рядом!!!

Влада Влада

тебе больше-по делам

Maria Worth

😮

Влада Влада

Аминь

Maria Worth

حمي

Aleks

А завтра начнется завтра!!!

Ира

агрессия наверное возникла от вашего желания не высказать...а навязать свою точку зрения...это только мое предположение...никто не любит когда им что то навязывают...

Maria Worth

...дозвоонилась!!!!...ппц музыка(((...НО ОТВЕТИЛА))))...через час Будет!!!....а то уже Вся на иголках сижу))) 😞

Maria Worth

УДАЧИ) Ирина Долматова.9 лет!( старше меня на 12 лет!!!) / Красноярск, Россия и учит тут Меня))) 😞

Ира

не))))))))))какой из меня нафик учитель))))так...собеседник))))))))))

Maria Worth

😉 😛

Сергей Берещук

В рашке диктатура путлера,потому не удивительно,что только его бреду внимает стадо.У них все его сказки чтут за правду.

Maria Worth

ну НЕЛЬЗЯ ТАК!!!!....(.

Сергей Берещук

Это вы народу обьясните без стереотипов,а имеющий уши да услышит.

Maria Worth

...Я иду по ПРИКАЗУ УЖЕ...без Обьясненний!....Достал Ствол...Извини.

Nikola Kozhochinu

Агрессия проявляется у фанатов когда им научно доказывают что они лохи!

Maria Worth

.....у Фанатов ? и ЧЕГО???...Я Фанатка Собачек к Примеру....

Nikola Kozhochinu

Агрессие проявляют дети диавола,таких сторонись чтобы не оскверниться,ибо она заразна!

Maria Worth

дети дИавола....это точно)))) 😄

К В - 2.

а я потихоньку вхожу в состояние сна-и скоро все проекты для меня просто исчезнут..)))

Maria Worth

😛

Галина Петровна Миколайчук

Значит, они не разделяют Вашу точку зрения. Ищите других партнёров.

Игорь

рыло у тебя бешеной собаки,пристрелить осталось)))

Maria Worth

у ВАС то и ...Лицо не Свое(((...а посмотрела аж Дурно стало((((.

Игорь

все свое)))рыло то долго сшивала?))

Maria Worth

не Твои Проблемы.

Игорь

😄 😛

Ергалиев Жомарт

Бывает, не тот пропал кто в беду попал, а тот пропал кто духом пал

Maria Worth

😉

Игорь Добытчик

Деньги сменили ценности, ненависть и зависть...

Maria Worth

😄

Дормидонт Воскобойников

Это называется "контроль со стороны С М И"...

Maria Worth

Так по РОССИИ проводят...а когда ИХ Журналистов с ПЗРК Задерживают ...то МИРНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ И ЖИТЕЛИ!!!ВЕСЬ МИР смеется...а где нашли? В Булочноц купили)))...

Galina Goncharova

это о чем? я что-то пропустила.. извините

Maria Worth

По Началу ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!!...а потом Начала Различать...КОГДА КАПИТАЛ СКОЛОТИЛА...........

Galina Goncharova

и как различать?

Maria Worth

...когда Больше чем Хочешь...ПРИМЕРНО так.

Galina Goncharova

у Вас было трудное детство?

Galina Goncharova

.. а перейти этот барьер.. убить человека.. легко?

Игорь

оооо))тебя из дурдома уже выпустили?))))

Игорь

😄 😄 😄

Maria Worth

Игорь Игорь40 лет / Челябинск, Россия / не женат...нетрадиционной сексуальности ОНО.

Игорь

😄 😄 😄

Maria Worth

Игорь Игорь40 лет / Челябинск, Россия / не женат...нетрадиционный ОНО

Игорь

😄 😄 :Dты бороду зачем сбрила дура?))))

Слуга Государев

так война же ,иначе и быть не может

Слуга Государев

это не я сказал!!!!!!!

Maria Worth

Я дополню.........

Слуга Государев

я хотел это сказать,но не стал

Maria Worth

Я тоже))) 😎

Иван Задорожный

отличать одно от другого ...

Maria Worth

ВОПРОС ЗАКРЫТ 😛

Наталия Макдональд

Идёт информационная война

Maria Worth

...Причем ВАМ в РОССИИ БРЕД гонят!!!!...ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...каждый выпуск про УКРАИНУ!!!...доказать???

Наталия Макдональд

А я в Америке живу и смотрю Украину , Израиль и два канала американских на русском языке . Так что Вы напрасно на меня набросились . Мне мозги промыть трудно )))

Maria Worth

Вы там по Псаке только думаете))).....

Наталия Макдональд

Вы , уважаемая , говорите за себя , а за меня не нужно )))

Maria Worth

Я СКАЗАЛА УЖЕ!!!!.)

Наталия Макдональд

Зря Вы так ... Желаю удачи !

Maria Worth

😛

Валерий

я не понял-куда вы входите

Maria Worth

Я тоже)))) 😄

Андрей Науменко

Простите, о чем речь?

Maria Worth

ну в РОССИИ Нет Проблем))) 😄

Андрей Науменко

В России проблем предостаточно. Суверенитет не корежит ещё, это да.

Maria Worth

😄

Аня Червякова

агрессивные люди

Maria Worth

Я Добряшка ...еще.....пока......Меня....не тронут....... 😉

Геннадий Белов

ты кто, Маша???

Maria Worth

.MARIA-ANDREA ISH.

Геннадий Белов

очень понятно... хи