Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Платьице, брючки, сапожки, кедики приобрела...А чем сегодня вы порадовали себя, любимую(ого)?)

Ответы
Klava.dolgova

У нас ликвидируют обувной отдел.Распродажа. И ботильоны ,которые я хотела на осень купить по 1300- мне достались за 300рублей. Поэтому купила себе еще, что б порадовать- голубики. Любите эти ягоды?

Klava.dolgova

Удачи вам во всем!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю, взаимно всего-всего)))

Klava.dolgova

А еще приобретите лодочки. удобные на невысоко каблуке. И вы всегда будете на высоте!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Всегда рада прислушаться к дельному совету!

Klava.dolgova

Когда мне было 19 лет, один взрослый мужчина, друг дяди, посоветовал.Если платье будет простеньким, а голова прибрана и хорошая обувь. Мужщина всегда на тебя посмотрит. Я до сих пор помню и считаю, что он прав.

Дмитрий Купинский

В общем день был удачный,но так ничего особенного.Но жду понедельника.Там будут обязательные проплаты,а потом пойду радовать себя новым ,действительно хорошим холодильником Вот

Татьяна Иванова

Две розетки двойные, кухонный плинтус, уголок, дверной звонок, магнитики, дюбельные гвозди... Довольная: заканчиваю ремонт!!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Его возможно закончить? 😉

Татьяна Иванова

Нет, только приостановить...Но все недоделки перенесу на неопределённый срок. Уже хочу, чтобы было просто чисто 🙂

Татьяна Иванова

Спасибо 🙂

Ирина Кигель

Две блузи на кругленькую сумму, сначала переживала, а сейчас успокоилась, сколько там той жизни, чего жалеть.

Александра Куленкова

С детьми сходила на площадку, самая большая для меня радость - это дети, мы вместе сыграли в бамбентон

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Дети тоже радуют...На днях узнала, что старший женится в ноябре)))Заявление подали

Александра Куленкова

Желаю им семейного благополучие

Виталий Иванович Вербицкий

А вчера мне для моего маленького друга пришел с "Озона" планшетник, Сегодня включил, все работает...

Анна Косолапова

на пенсию много обновок не купишь, да и не к чему, я радуюсь когда могу порадовать чем то внуков

Анатолий Мюллер

Успел перекрыть воду вовремя,когда меня начали затапливать соседи сверху! Курвы!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я гуляла с подружками в Петергофе -------- 🖼

Мисс Гарпия

Я правду говорю!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мы очень его любим бережём 🌹

Мисс Гарпия

И это правильно!!!!!!!

Санчеззз Комаров

приобрел новую игру, но порадовать себя еще не успел, жена комп заняла 😕

Андрей Семенов

Катерина, не поверите - мне сегодня сделали глубокий миннет

Юлия Пак

Хождение по магазинам с одеждой меня никогда не радовали.

Раиса Кривошеева

Не люблю шопинг, в магазины хожу только по необходимости

А.
Анастасия ....

едой в холодильнике и отложенным капиталом на будущее 🙂

Гриша Петушков

Просто купил мороженое с арбузом предел всех мечтаний!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И недорого)))Относительно

Гриша Петушков

Вы замужем?

Гриша Петушков

Детей много?

Rene Mone

Ничем. Но это временно! Получу зарплату и порадую себя.

Александр Молчанов

приехал на работу все дела решил взял денег и домой

Вера Обоскалова

а я холодец варила вкусный,вот и порадуюсь завтра))

Елена Дробчак

пока детей в школу оденешь,,самой денег не хывтит,,

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да..Дети-дорогое удовольствие

Елена Дробчак

сегодня сына одевала,,,,,самой хватило только на мороженое,,,,как компенсацию

Светлана Колобашкина

На купили кучу сувениров для близких я на море