Альтер Эго

А вот женщинам легко, особенно красивым.. Юбку покороче надела, декольте пониже опустила, и всё, 54 мужика прибежали в вопрос отвечать.. А представь, как мне приходится корячиться, чтобы тёток в свой вопрос заманить?

Ответы
Вредное Ископаемое

😂 😂 😂сегодня здесь один себя полностью голым выставил. тоже попытка теток затащить

Вредное Ископаемое

ну а чего? как раз тетки без проблемные подтянутся.

Альтер Эго

мне и тебя достаточно

Вредное Ископаемое

хах. уже успела надоесть?😁

Альтер Эго

нет

Вредное Ископаемое

ооо. а я уже на старт для побега приготовилась

Любовь Колесник

Никогда не смотрю чей - мужчины или женщины - вопрос.Важен сам вопрос.

A Lina W

Ах,так ты их конем приманиваешь? А избу поджечь не пробовал?

Татьяна Павельчук

А на фига теток?!)) Заманивай девушек!))

Ал
Алёнка

ты ж на коне, казак молодой

Irina Nikolaevna Bilyavina

А какой вопрос то?

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ни чего не поняла конкретно какой?